4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 二房 西南向 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房145万

适合您买此房的优势;、地段优势,区域配套成熟,医...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 1室1厅 | 31平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

145

46774元/平

小区均价:47583元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

近地铁,中海金沙馨园两房,精装修

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

30124元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27486元/平

碧桂园朝花二手房80万

地铁上盖 四地铁环绕 双钥匙设计 采光优良

碧桂园朝花| 3室 | 33.84平

低层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

新上近地铁

80

23641元/平

小区均价:30358元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

中海物业,地铁出行便捷,望小区园林舒适三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

27018元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27486元/平

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26808元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27486元/平

翠竹苑二手房350万

翠竹苑,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

翠竹苑| 3室2厅 | 110平

低层/33层 东南 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

350

31818元/平

小区均价:34922元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:41361元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,高楼层视野开...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 99平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25253元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

地铁旁 中海小区 望园景精装三房 急售可谈价

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

260

27548元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房288万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,望花园

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.87平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

288

29731元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房270万

带入户花园 中海金沙馨园三房 方正实用 采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

高层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

270

27835元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

中海金沙馨园 三房户型方正 空间利用率高 有利...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

280

28747元/平

小区均价:27486元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

翠竹苑二手房390万

翠竹苑 布局合理 通风俱佳 阳光充足

翠竹苑| 3室2厅 | 121.96平

中层/33层 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

新上近地铁满五

390

31978元/平

小区均价:34922元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

近地铁中海小区 南向三房 采光好 诚心出售 价格...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

250

27778元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

保利公园九里二手房510万

(南向大三房)户型方正 花园优美 生活便利

保利公园九里| 3室2厅 | 128平

低层/32层 豪装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

510

39844元/平

小区均价:36711元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27486元/平