4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

金海湾二手房4750万

金海湾,一线无敌270度江景,舒适奢华,四套房设计...

金海湾| 4室2厅 | 298平

高层/40层 西北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

4750

159396元/平

小区均价:120438元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

星汇云锦二手房4510万

稀缺双层复式星空墅 少有顶复豪宅

星汇云锦| 5室2厅 | 451平

高层/43层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

4510

100000元/平

小区均价:98820元/平

中海观园国际二手房4500万

中海观园国际 高层 东南向 豪华四房 一线望珠江...

中海观园国际| 4室2厅 | 285平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

157895元/平

小区均价:135046元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4450万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 一线江景东南向大三房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4450

232984元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4380万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华四房 东南向急售 望整...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

高层/26层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4380

213659元/平

小区均价:172086元/平

华港商务大厦二手房4360万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

华港商务大厦| 1室2厅 | 2069平

高层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

华港商务大厦 高楼层,通风采光

华港商务大厦| 1室1厅 | 2069平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164078元/平

中海观园国际二手房4280万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 无遮挡景观 中海观园

中海观园国际| 4室2厅 | 285.3平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4280

150018元/平

小区均价:135046元/平

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

4280

79259元/平

小区均价:55164元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:95911元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4200万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 过五年 急...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/22层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4200

233606元/平

小区均价:253676元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅shou府 格局方正 采光通风好 阔绰四房

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.7平

中层/28层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

108611元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4050万

誉峰,珠城豪宅标杆,东南向,高层,景观好

誉峰| 4室2厅 | 213.61平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4050

189598元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平

粤海丽江花园二手房4000万

大型花园小区 大平层 安静舒适 交通便捷 来电即...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 276.35平

中层/45层 东南 豪装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4000

144744元/平

小区均价:117501元/平

碧海湾二手房4000万

碧海湾 核心商圈 高层 东南向 景观好 证过五年 ...

碧海湾| 5室2厅 | 360平

高层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

4000

111111元/平

小区均价:102620元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4000万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 可望江 随时看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4000

209424元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平