4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2580万

天鹅湾二期 高档住宅小区 环境优美 全新未住 视...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 234.71平

中层/46层 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2580

109923元/平

小区均价:100172元/平

新世界天逸二手房2280万

新世界天逸,天河公园旁,东南向,高层,证过五年

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

2280

131960元/平

小区均价:130033元/平

九洲海誉居二手房2000万

九洲海誉楼王单位 电梯高层东南向 超大四房双主...

九洲海誉居| 4室2厅 | 193.26平

中层/34层 东南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

2000

103488元/平

小区均价:79535元/平

新世界天逸二手房2000万

新世界天逸,地铁口,证过两年,高层,景观好,看房...

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2000

115754元/平

小区均价:130033元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房2000万

华远云和墅 送私家院子 业主出国急售

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 226.46平

中层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

2000

88316元/平

小区均价:81981元/平

佳兆业天墅二手房1700万

业主急卖 价格可淡 大复式 全屋精装设计 看房方...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 257.98平

中层/26层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁

1700

65897元/平

小区均价:66434元/平

珠江金茂府二手房1650万

广钢少有大平层 听出阳台 珠江景 近鹤洞东站

珠江金茂府| 4室2厅 | 239.36平

中层/28层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1650

68934元/平

小区均价:54607元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1650万

拾桂府 北京路稀缺房源 豪华精装 南向望江 户型...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室2厅 | 164.5平

中层/32层 东南 豪装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1650

100304元/平

小区均价:89198元/平

首开龙湖天奕二手房1600万

龙湖天奕 白云新城核心地段 景观开阔 黄金楼层 ...

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 187.75平

中层/26层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁

1600

85220元/平

小区均价:94003元/平

新天半山二手房1500万

新天半山大平层坐拥一线云山、南湖美景,阔绰5房...

新天半山| 5室2厅 | 285平

中层/23层 东南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1500

52632元/平

小区均价:57565元/平

东山一品二手房1500万

东山一品 南北对流 高层安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

1500

88235元/平

小区均价:83726元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1460万

小区位于白云大道北,靠近白云山脚下,居住环境舒...

华远云和墅(大一山庄)| 4室3厅 | 177.79平

中层/6层 东南 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

随时可看

1460

82119元/平

小区均价:81981元/平

九洲海誉居二手房1430万

九洲海誉居 中层 全南向三房 无遮挡 望华工西湖

九洲海誉居| 3室2厅 | 124平

中层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1430

115323元/平

小区均价:79535元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房1410万

佳兆业一号 金融城 地铁口 高层 东南向 价格可...

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 4室2厅 | 157.64平

中层/50层 东南 简装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁满二

1410

89444元/平

小区均价:83111元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

首开龙湖天奕二手房1400万

白云新城新贵,靠近地铁口,周边的配套成熟,随时...

首开龙湖天奕| 3室2厅 | 189平

中层/27层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁满二

1400

74074元/平

小区均价:94003元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

新天半山二手房1393万

向南湖,南眺白云山,景观辽阔自然风景资源丰富

新天半山| 4室2厅 | 271平

中层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1393

51402元/平

小区均价:57565元/平

文德先生二手房1390万

文德先生 三房 楼龄新 地段好

文德先生| 3室2厅 | 145.95平

中层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五唯一住房

1390

95238元/平

小区均价:64725元/平

中信西关海二手房1358万

广雅 华侨精选 高层西南向 厅出大阳台 双地铁双...

中信西关海| 4室2厅 | 167.72平

中层/42层 西南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1358

80968元/平

小区均价:64393元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平