4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室2厅 | 388平

高层/13层 东南 豪装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6800

175258元/平

小区均价:124121元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3200万

天誉半岛花园,通透明亮,单梯单户,私密性好

天誉半岛花园| 5室2厅 | 353.31平

高层/27层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3200

90572元/平

小区均价:97081元/平

新世界天逸二手房2800万

新世界天逸 高层 豪华四房 价格可谈

新世界天逸| 4室2厅 | 172平

高层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2800

162791元/平

小区均价:130033元/平

招商保利海珠天珺二手房2600万

招商保利海珠天珺,次新小区,东南向四房,格局方...

招商保利海珠天珺| 4室3厅 | 262平

高层/39层 东南 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区琶洲新港东路

2600

99237元/平

小区均价:99237元/平

琶洲南TOD二手房2299万

(全新未入住)琶洲南TOD 东南向平层四房 豪宅的...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.44平

高层/44层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2299

104291元/平

小区均价:108830元/平

天誉半岛花园二手房2200万

天誉半岛花园一线江景,三江汇聚,气势磅礴,全弧...

天誉半岛花园| 4室2厅 | 271平

高层/34层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2200

81181元/平

小区均价:97081元/平

佳兆业天墅二手房1900万

佳兆业天墅 复式大平层 房子保养好 产权清晰 ...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 255.25平

高层/24层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁

1900

74437元/平

小区均价:66434元/平

天誉半岛花园二手房1700万

天誉半岛花园三面环江一线稀缺江景高端豪宅

天誉半岛花园| 4室2厅 | 257.63平

高层/51层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

1700

65986元/平

小区均价:97081元/平

九洲海誉居二手房1598万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 望华工西湖

九洲海誉居| 4室2厅 | 152平

高层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五

1598

105132元/平

小区均价:79535元/平

天誉半岛花园二手房1550万

天誉半岛花园,高档住宅一线江景环境优美,临近珠...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 150.04平

高层/39层 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1550

103306元/平

小区均价:97081元/平

文德先生二手房1500万

文德先生 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

文德先生| 3室2厅 | 145.9平

高层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五

1500

102810元/平

小区均价:64725元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1400万

粤海拾桂府 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 149.23平

高层/35层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1400

93815元/平

小区均价:89198元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

珠江金茂府二手房1399万

珠江金茂府 布局合理 采光俱佳 精装交付

珠江金茂府| 4室2厅 | 239.37平

高层/28层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

新上近地铁满五

1399

58445元/平

小区均价:54607元/平

新天半山二手房1387万

室内有四房还有保姆间,超大阳台,一线南湖景观

新天半山| 4室2厅 | 285平

高层/26层 西北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

随时可看

1387

48667元/平

小区均价:57565元/平

东山一品二手房1380万

东山一品四期,户型方正,采光通风好,安静舒适

东山一品| 3室2厅 | 125平

高层/33层 东南 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1380

110400元/平

小区均价:83726元/平

淘金半山豪庭二手房1350万

淘金半山豪庭 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 91.58平

高层/33层 东北 豪装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

1350

147412元/平

小区均价:86031元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房1250万

(全新未入住)中海观澜府 东南向望江精装四房 急...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.26平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1250

87254元/平

小区均价:70233元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

保利湖光悦色二手房1211万

保利湖光悦色 四室两厅双卫双阳台 东南朝向采光...

保利湖光悦色| 4室2厅 | 141.59平

高层/15层 东南 精装 2023年

海珠区-赤岗  海珠区华洲路与新海街交叉口南80米

新上近地铁

1211

85529元/平

小区均价:85529元/平

兰亭盛荟二手房1200万

兰亭盛荟 大阳台,舒适 大房大厅,通风采光好

兰亭盛荟| 4室2厅 | 128平

高层/44层 东南 简装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1200

93750元/平

小区均价:70887元/平

中海麓府二手房1200万

中海麓府 设计之都 大四房 全新未住 配套成熟 ...

中海麓府| 4室2厅 | 170.32平

高层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁

1200

70456元/平

小区均价:59353元/平