4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋会二手房6300万

凯旋会尊贵江景大宅 高层南向望珠江小蛮腰 高楼...

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 东南 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6300

179671元/平

小区均价:119993元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

凤凰城凤鸣苑二手房3100万

超大花园,带车位。2、单边位,采光好,无遮挡。3、证...

凤凰城凤鸣苑| 6室3厅 | 487平

低层/3层 西南 中装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

3100

63655元/平

小区均价:55790元/平

耀中广场二手房3069万

耀中广场 办公装修写字楼 地段好 交通方便 配套...

耀中广场| 9室2厅 | 930平

低层 中装 2006年

天河区-林和  天河区林和西路3-15号

近地铁

3069

33000元/平

小区均价:27505元/平

都市华庭二手房3000万

都市华庭 高层 豪华四房 保养好 急售

都市华庭| 4室2厅 | 400平

高层/32层 西北 中装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

3000

75000元/平

小区均价:69537元/平

星汇云锦二手房2595万

星汇云锦 高层大三房 价格可谈 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 243.68平

高层/41层 东北 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2595

106492元/平

小区均价:98790元/平

嘉富广场二期二手房2516万

嘉富广场顶层复式 视野开阔望白云山 满五年少税...

嘉富广场二期| 9室2厅 | 370.78平

高层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

2516

67857元/平

小区均价:57329元/平

龟岗路二手房2150万

产权清晰 方正实用 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

龟岗路| 4室2厅 | 260平

低层/5层 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2150

82692元/平

小区均价:76368元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 保养好,楼龄新,入读越秀区名校

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 551.06平

低层/3层 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36294元/平

小区均价:34238元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

恤孤院路二手房2000万

实用300平方 装修保养好 拎包入住

恤孤院路| 6室2厅 | 156.35平

低层/3层 东南 中装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

2000

127918元/平

小区均价:116126元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

南湖山庄二手房1880万

户型非常的好用,中空设计,业主把格局改了,面积...

南湖山庄| 5室2厅 | 270平

低层/3层 东西 中装 2005年

白云区-南湖  同和路1080号

满五

1880

69630元/平

小区均价:67636元/平

珠江帝景二手房1830万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 202.68平

低层/35层 西南 中装 2008年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1830

90290元/平

小区均价:77365元/平

珠江帝景二手房1800万

珠江帝景大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 4室2厅 | 220平

高层/13层 西北 中装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1800

81818元/平

小区均价:77365元/平

新城市玥秀二手房1800万

新城市月秀 高层视野开阔 大户型 看房方便

新城市玥秀| 5室2厅 | 209.3平

高层/29层 东北 中装 2005年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁

1800

86001元/平

小区均价:72836元/平

希尔顿阳光二手房1750万

希尔顿阳光 东南向 豪华四房 带平台花园 厅大房...

希尔顿阳光| 4室2厅 | 159平

低层/27层 东南 中装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁满五唯一住房

1750

110063元/平

小区均价:86763元/平

新世界东逸花园二手房1687万

新世界东逸花园 高层 复式五房 带天台花园

新世界东逸花园| 5室3厅 | 225平

高层/28层 东南 中装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

1687

74978元/平

小区均价:79668元/平

帝景苑二手房1620万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/32层 西南 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1620

94737元/平

小区均价:75310元/平

南国花园二手房1616万

南国花园 高层 东南向 舒适大三房 望小区园林

南国花园| 3室2厅 | 146.92平

高层/25层 东南 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1616

109992元/平

小区均价:99405元/平

碧海湾二手房1600万

碧海湾 高层 豪华大三房 望小蛮腰 看房方便

碧海湾| 3室2厅 | 139平

高层/28层 中装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1600

115108元/平

小区均价:102620元/平

金碧华府二手房1600万

金碧华府,地段好,东南向,高层,景观好,看房方便

金碧华府| 3室2厅 | 148.27平

中层/32层 东南 中装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1600

107911元/平

小区均价:123473元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98790元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 住家装修 空气对流

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平