4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

金碧华府二手房1600万

金碧华府,地段好,东南向,高层,景观好,看房方便

金碧华府| 3室2厅 | 148.27平

中层/32层 东南 中装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1600

107911元/平

小区均价:123473元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 住家装修 空气对流

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

骏景花园二手房1480万

东御苑 高楼层南向三房 南北对流户型 院子单独...

骏景花园| 4室2厅 | 178.15平

中层/29层 东南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1480

83076元/平

小区均价:48001元/平

尚东美御二手房1400万

尚东美御 高层,视野好,通风采光好 格局好用,居...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1400

99744元/平

小区均价:98660元/平

富力东堤湾二手房1300万

共和村附近 富力东堤湾 三房二厅 铁一小 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 126.94平

中层/30层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

102411元/平

小区均价:82781元/平

领江壹号二手房1200万

领江壹号新一期,广州塔附近次新楼,东南向靓向,...

领江壹号| 3室2厅 | 131.85平

中层/17层 东南 中装 2016年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区艺景路

近地铁

1200

91013元/平

小区均价:74779元/平

珠江俊园二手房1200万

珠江俊园 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

珠江俊园| 3室2厅 | 120.81平

中层/28层 东北 中装 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

1200

99330元/平

小区均价:70936元/平

新世界东逸花园二手房1200万

新世界东逸花园,地铁口,花园景观,证过五年,看房...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 133平

中层/28层 西北 中装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

1200

90226元/平

小区均价:79668元/平

蓝色康园二手房1150万

蓝色康园 南向四房 产权清晰 业主诚意出售

蓝色康园| 4室2厅 | 156.64平

中层/29层 西南 中装 2005年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

1150

73417元/平

小区均价:64401元/平

金碧湾二手房1150万

金碧湾,高层望江东南向四房二厅二卫,园林景观

金碧湾| 4室2厅 | 144平

中层/32层 东南 中装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五唯一住房

1150

79861元/平

小区均价:56871元/平

东方文德广场二手房1090万

东方文德 配套齐全 小区环境好 业主有心卖 欢迎...

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

农林上路二手房1080万

农林上路二横路 六房两厅 省级东风 三面单边 安...

农林上路| 6室2厅 | 166.52平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

1080

64857元/平

小区均价:67909元/平

华标广场二手房1080万

华标广场 地铁口 高层 东南向 景观好 证过五年

华标广场| 4室2厅 | 165平

中层/31层 东南 中装 2001年

天河区-龙口东  天河区天河北路601号

近地铁满五

1080

65455元/平

小区均价:76813元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 中海锦苑,一线无敌江景,精装三房,南北对流,产权...

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

远洋明珠二手房1050万

远洋明珠 大三房 过五年 保养好 近地铁

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 中装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1050

88983元/平

小区均价:76828元/平

骏景花园二手房1000万

东御苑 南向不超豪宅 户型方正

骏景花园| 3室3厅 | 133.54平

中层/11层 东南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1000

74884元/平

小区均价:48001元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

华标涛景湾二手房1000万

华标涛景湾,一线望江豪宅,户型方正实用,采光通...

华标涛景湾| 3室2厅 | 157.31平

中层/33层 西北 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁

1000

63569元/平

小区均价:69074元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房970万

富力盈盛广场,地铁口, 高层,诚意出售,价格可议

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 155.43平

中层/30层 中装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

970

62408元/平

小区均价:50214元/平

天一庄二手房968万

天一庄 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

天一庄| 3室2厅 | 134.88平

中层/19层 西南 中装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁

968

71767元/平

小区均价:63825元/平

海景农林华府二手房960万

农林华府精装两房,农林配套,看房方便

海景农林华府| 2室2厅 | 91.93平

中层/32层 西北 中装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

960

104427元/平

小区均价:89377元/平

会展西岸二手房930万

会展西岸 东南向三房 业主诚意出售

会展西岸| 3室2厅 | 121.46平

中层/12层 东南 中装 2006年

海珠区-琶洲  新港东路珠啤路

近地铁满二唯一住房

930

76568元/平

小区均价:78093元/平