4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

荟雅苑二手房1255万

荟雅苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 中装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

1255

112054元/平

小区均价:69203元/平

新世界东逸花园二手房1200万

新世界东逸花园,地铁口,花园景观,证过五年,看房...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 133平

中层/28层 西北 中装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

1200

90226元/平

小区均价:79668元/平

蓝色康园二手房1150万

蓝色康园 南向四房 产权清晰 业主诚意出售

蓝色康园| 4室2厅 | 156.64平

中层/29层 西南 中装 2005年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

1150

73417元/平

小区均价:64401元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 中海锦苑,一线无敌江景,精装三房,南北对流,产权...

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

华标涛景湾二手房1000万

华标涛景湾,一线望江豪宅,户型方正实用,采光通...

华标涛景湾| 3室2厅 | 157.31平

中层/33层 西北 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁

1000

63569元/平

小区均价:69074元/平

天一庄二手房968万

天一庄 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

天一庄| 3室2厅 | 134.88平

中层/19层 西南 中装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁

968

71767元/平

小区均价:63825元/平

海景农林华府二手房960万

农林华府精装两房,农林配套,看房方便

海景农林华府| 2室2厅 | 91.93平

中层/32层 西北 中装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

960

104427元/平

小区均价:89377元/平

富力盛悦居二手房952万

入读乐贤坊 老荔湾次新楼盘 交通便利 配套成熟 ...

富力盛悦居| 4室2厅 | 169.03平

中层/37层 西南 中装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

952

56321元/平

小区均价:56724元/平

帝景苑二手房908万

帝景苑 高层 舒适四房 保养好 过五年 急售

帝景苑| 4室2厅 | 138平

中层/32层 西北 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

908

65797元/平

小区均价:75310元/平

天鹅湾一期二手房900万

天鹅湾,流动的风景线,大房大厅,诚意出售

天鹅湾一期| 4室2厅 | 134平

中层/31层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

900

67164元/平

小区均价:65024元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85098元/平

明华轩二手房800万

明华轩 西南三房 采光好 有钥匙看房

明华轩| 3室1厅 | 100平

中层/20层 西南 中装 2000年

越秀区-五羊新城  寺右一马路20号

近地铁

800

80000元/平

小区均价:71607元/平

富力东堤湾二手房777万

中层 视野开阔 近地铁 富力东堤湾大2房 花园面...

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.09平

中层/29层 西南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

777

95819元/平

小区均价:82781元/平

世纪云顶二手房768万

世纪云顶,方正三房,采光通风好,生活配套成熟,看...

世纪云顶| 3室2厅 | 104.32平

中层/31层 西北 中装 2009年

海珠区-滨江东  广州大道南252号至282号(双号)

近地铁

768

73620元/平

小区均价:61638元/平

北秀花园二手房760万

新收 北秀花园 南向单位 三房两卫 户型方正实用

北秀花园| 3室2厅 | 118.28平

中层/27层 西南 中装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

760

64254元/平

小区均价:68406元/平

黄金广场二手房760万

黄金广场 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完...

黄金广场| 3室2厅 | 158平

中层/33层 西南 中装 2000年

荔湾区-黄沙  广州市荔湾区黄沙大道11-13号

760

48101元/平

小区均价:38654元/平

德心轩二手房738万

德心轩 优质户型,采光好视野广,布局合理.

德心轩| 2室2厅 | 95平

中层/9层 西南 中装 2005年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街17号

满五

738

77684元/平

小区均价:61969元/平

海琴湾二手房735万

海琴湾,方正实用三房,光线好,通风好,视野开阔,...

海琴湾| 3室2厅 | 98.75平

中层/32层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

735

74430元/平

小区均价:59858元/平

东山雅筑二手房705万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 2室1厅 | 74平

中层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

705

95270元/平

小区均价:62976元/平

美林湖畔花园二手房690万

美林湖畔花园 南向采光好,无遮挡 性价比高,精...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 96.53平

中层/11层 西 中装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

690

71480元/平

小区均价:65951元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平