4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台,地铁口,东南向,高层,景观好,看房方...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞中间楼栋中楼层新规四房入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

中层/17层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1300

86667元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:57073元/平

珠江花城二手房325万

珠江花城 证过两年 楼层好 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 88.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

325

36769元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

越秀和樾府二手房470万

越秀和樾府 西南 万博商圈 地体7号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

低层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

470

48755元/平

小区均价:57073元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:57073元/平