4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

1800

73469元/平

小区均价:61773元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

金山阁二手房480万

金山阁 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

金山阁| 3室1厅 | 95平

低层/28层 西南 精装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

480

50526元/平

小区均价:61883元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

剑桥郡剑桥汇 产权过五年 带车位出售

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 250平

低层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

850

34000元/平

小区均价:35102元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

骏景花园二手房380万

骏景花园 安静舒适 使用率高 业主急售

骏景花园| 3室2厅 | 100.12平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

380

37954元/平

小区均价:48001元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价可谈 来电...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30166元/平

小区均价:29845元/平

保利罗兰国际(四期)二手房235万

前后无遮档,中间楼层,房东诚心出售

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 84.9平

中层/20层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

235

27680元/平

小区均价:29945元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房218万

保利罗兰花园 东向 采光好 有钥匙 产权清 安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.02平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁

218

24767元/平

小区均价:34523元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房935万

华南碧桂园映翠桃园 精装修 采光充足 诚心出售

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 165平

低层/3层 南北 简装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

935

56667元/平

小区均价:111864元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39458元/平