4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:83221元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园 三房二厅 装修新净 居家舒适 来电即看

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74295元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

新达城广场二手房190万

新达城广场漂亮1房性价比高欢迎致电约看

新达城广场| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁随时可看

190

44186元/平

小区均价:44100元/平

华逸阁二手房189万

东华西路 华逸阁 电梯两房 精装修 低总价 拎包...

华逸阁| 2室1厅 | 40.85平

中层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁随时可看

189

46267元/平

小区均价:50590元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

三荣大厦二手房206万

三荣大厦 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

三荣大厦| 2室1厅 | 56.46平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

206

36486元/平

小区均价:38462元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

中山一路二手房168万

中山一路东郊市场复式精致小户型

中山一路| 1室1厅 | 44.78平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

168

37517元/平

小区均价:50858元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39122元/平

中山三路二手房129万

中山三路精选 精装修中层两房 拎包入住 西南朝...

中山三路| 2室1厅 | 41.12平

中层/9层 西 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁满五随时可看

129

31372元/平

小区均价:52387元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院实用2房出售价格好谈业主有心卖...

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47054元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

东山雅筑二手房1300万

东山雅筑 稀缺四房 双主套 诚售

东山雅筑| 4室2厅 | 172.05平

低层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1300

75559元/平

小区均价:62976元/平

银基金湾二手房355万

团一大地铁口 南向 精装修 无遮挡 满五年 厅出...

银基金湾| 2室2厅 | 89.85平

低层/41层 西南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

355

39510元/平

小区均价:53088元/平