4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海映澜台二手房2400万

中海映澜台,全新未入住,一线望江,精装四房,带10...

中海映澜台| 4室2厅 | 184平

低层/28层 西南 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2400

130435元/平

小区均价:121193元/平

中海观澜府二手房1215万

中海观澜府珠江后航道,南北对流望江,园林小区,...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1215

84923元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1200万

中海观澜府 一线南向望江 地铁就在家门口

中海观澜府| 4室2厅 | 142.52平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1200

84199元/平

小区均价:70233元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权...

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 西 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1100

64706元/平

小区均价:62225元/平

越秀天河和樾府二手房900万

近地铁 全新未住 南北对流 配套成熟 看房方便

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.34平

低层/27层 西南 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

900

71805元/平

小区均价:70584元/平

越秀和樾府二手房775万

越秀和樾府 西南 证过五年 采光通风好

越秀和樾府| 4室2厅 | 133.72平

低层/25层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

775

57957元/平

小区均价:57073元/平

中海观澜府二手房760万

中海观澜府三房两卫,次新小区;中海颂系物业管理...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.9平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

760

60849元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房750万

中海观澜府,精装3房,小区管理,环境优美

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

低层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

750

75038元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房708万

中海观澜府精装4房2卫,满二年,小区管理,看房方...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.29平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

708

56964元/平

小区均价:70233元/平

珠江花城二手房700万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 5室2厅 | 141.06平

低层/37层 西南 精装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

700

49624元/平

小区均价:42422元/平

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

688

84938元/平

小区均价:70887元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70887元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70233元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

兰亭盛荟二手房560万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

低层/39层 西南 其他 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

560

70000元/平

小区均价:70887元/平

中海观澜府二手房548万

中海观澜府,一线江景,品质高端,配套成熟,交通便...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁降价

548

54827元/平

小区均价:70233元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

越秀和樾府二手房525万

越秀和樾府 证过五年 三地铁 看房方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.36平

低层/47层 西北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

525

50307元/平

小区均价:57073元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

保利天汇二手房520万

保利天汇 四房全新未住 随时看房

保利天汇| 4室2厅 | 107.68平

低层/21层 西南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

520

48291元/平

小区均价:44262元/平

中海观澜府二手房520万

中海观澜府 高档住宅 精装三房 户型方正实用 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

高层/39层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

520

56540元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房510万

越秀品秀星樾 高层 舒适大三房 保养好 随时看...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 西 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

510

42352元/平

小区均价:39458元/平

中海观云府二手房500万

中海观云府,南向三房两卫,中海物业,封闭式园林...

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 西北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

500

58140元/平

小区均价:65550元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:57073元/平

越秀品秀星樾二手房490万

越秀品秀星樾 高层 南向 实用四房 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 113平

高层/33层 西南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

490

43363元/平

小区均价:39458元/平

123