4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:159535元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆 中层 三房 急售 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

164474元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2380万

珠城CBD 豪宅标杆 嘉裕公馆大3房 近地铁公交 配...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 157.59平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2380

151025元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2300万

嘉裕公馆 豪宅小区 高层 证过五年 价格可议

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2300

150327元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房1985万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 产权清晰...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152.68平

中层/33层 西 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

1985

130010元/平

小区均价:159535元/平

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛~三江交汇景观,户型方正实用,南北通透,...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 174.2平

中层/39层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

86108元/平

小区均价:97081元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

嘉裕公馆二手房1400万

新放盘 嘉裕公馆 看花城广场 视野开阔 户型好 ...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

1400

90909元/平

小区均价:159535元/平

金湖花园二手房1398万

低密小区 小区居住环境舒适 户型方正 采光通风...

金湖花园| 4室2厅 | 210平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

1398

66571元/平

小区均价:66292元/平

新天半山二手房1393万

向南湖,南眺白云山,景观辽阔自然风景资源丰富

新天半山| 4室2厅 | 271平

中层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1393

51402元/平

小区均价:57565元/平

中信西关海二手房1390万

临江小区 视野开阔 花园优美 精装保养新 老城配...

中信西关海| 4室2厅 | 196平

中层/56层 西 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1390

70918元/平

小区均价:64294元/平

中信西关海二手房1358万

中信西关海 地段优势 区域配套成熟 高档物业管...

中信西关海| 4室2厅 | 167.72平

中层/42层 西南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1358

80968元/平

小区均价:64294元/平

金湖花园二手房1350万

靠山望湖,新世界物业,居住环境宁静舒适,使用面...

金湖花园| 5室2厅 | 299.23平

中层/5层 西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

1350

45116元/平

小区均价:66292元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,价格可谈,小区环境宁静舒适,随时...

金湖花园| 4室2厅 | 211.62平

中层/6层 西 豪装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

1200

56705元/平

小区均价:66292元/平