4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华标峰湖御境二手房2580万

华标峰湖御境别墅,地铁口,超大花园,带车位

华标峰湖御境| 6室3厅 | 530平

低层/1层 东西 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2580

48679元/平

小区均价:42911元/平

天誉半岛花园二手房2550万

天誉半岛电梯5房大型社区配套齐全,高档住宅一线...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 371.43平

低层/34层 东西 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2550

68654元/平

小区均价:97081元/平

新天半山二手房2500万

市区半山景观豪宅,业主紧急出售,居住环境宁静舒...

新天半山| 4室2厅 | 333.2平

低层/26层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

2500

75030元/平

小区均价:57565元/平

中海映澜台二手房2400万

中海映澜台,全新未入住,一线望江,精装四房,带10...

中海映澜台| 4室2厅 | 184平

低层/28层 西南 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2400

130435元/平

小区均价:121193元/平

新天半山二手房2100万

独栋别墅300平大花园 业主诚意出售 价格还有空...

新天半山| 7室3厅 | 398.57平

低层/3层 西南 简装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

2100

52688元/平

小区均价:57565元/平

世茂珠江天鹅湾二手房1780万

世茂天鹅湾二期,次新房低层住宅小区,环境优美,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 237平

低层/46层 西南 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

1780

75105元/平

小区均价:100172元/平

新天半山二手房1550万

小区靠山望湖,小区居住环境宁静舒适,随时可看房

新天半山| 4室2厅 | 333.66平

低层/23层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

1550

46454元/平

小区均价:57565元/平

金融街融穗御府二手房1480万

金融街融穗御府 地铁口 带私家花园 带车位 看房...

金融街融穗御府| 5室2厅 | 140平

低层/3层 东西 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  黄埔区长岭街道长岭社区长岭路

近地铁

1480

105714元/平

小区均价:62049元/平

保利紫山国际花苑别墅二手房1380万

保利紫山 独栋别墅 位置好 带装修 约300平私家...

保利紫山国际花苑别墅| 4室2厅 | 290.69平

低层/3层 东西 中装 2020年

南海区-里水  佛山市南海区里水沙涌保利紫山国际花苑别墅...

满五唯一住房

1380

47473元/平

小区均价:47473元/平

新天半山二手房1275万

业主降价出售,产权清晰。南北对流,高层无遮挡网...

新天半山| 4室2厅 | 270.83平

低层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

1275

47078元/平

小区均价:57565元/平

九洲海誉居二手房1260万

九洲海誉居 华工旁 高层 楼龄新 诚意出售 看房...

九洲海誉居| 3室2厅 | 135.6平

低层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

1260

92920元/平

小区均价:79535元/平

中惠睿元二手房1250万

中惠睿元 6层精装别墅 带电梯 带花园 带车位 看...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.75平

低层/2层 东西 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1250

94162元/平

小区均价:79589元/平

中海观澜府二手房1215万

中海观澜府珠江后航道,南北对流望江,园林小区,...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1215

84923元/平

小区均价:70233元/平

新天半山二手房1200万

新天半山 一线望湖 居住环境舒适 房子保养新 ...

新天半山| 5室2厅 | 270.83平

低层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1200

44308元/平

小区均价:57565元/平

中海观澜府二手房1200万

中海观澜府 一线南向望江 地铁就在家门口

中海观澜府| 4室2厅 | 142.52平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1200

84199元/平

小区均价:70233元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权...

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 西 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1100

64706元/平

小区均价:62225元/平

九洲海誉居二手房1050万

九洲海誉居 南向大三房 过五年 急售 价格可大刀

九洲海誉居| 3室2厅 | 136平

低层/34层 西南 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1050

77206元/平

小区均价:79535元/平

九洲海誉居二手房999万

九洲海誉居 华工旁 高层 豪华大三房 诚意出售 ...

九洲海誉居| 3室2厅 | 133平

低层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

999

75113元/平

小区均价:79535元/平

恒大珺睿二手房950万

恒大珺睿,地铁口,楼层,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 98平

低层/20层 西 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

950

96939元/平

小区均价:61915元/平

粤海壹桂府二手房900万

粤海壹桂府 户型方正 小区花园大 业主急卖 来电...

粤海壹桂府| 3室2厅 | 89平

低层/29层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

900

101124元/平

小区均价:83690元/平

越秀天河和樾府二手房900万

越秀天河和樾府 地铁口 南向大四房 价格可议

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.34平

低层/27层 西南 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

900

71805元/平

小区均价:70584元/平

珠江金茂府二手房899万

花园有么 近地体站 拎包入住 精装保养新 采光好...

珠江金茂府| 4室2厅 | 170平

低层/24层 西 中装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

899

52882元/平

小区均价:54607元/平

珠江金茂府二手房890万

珠江金茂府 方正四房 南北对流 低密度 近广钢公...

珠江金茂府| 4室2厅 | 142.94平

低层/42层 东西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

890

62264元/平

小区均价:54607元/平

珠江金茂府二手房880万

珠江金茂府 采光通风好,厅出阳台看江,临近地铁。

珠江金茂府| 4室2厅 | 170.54平

低层/24层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满五

880

51601元/平

小区均价:54607元/平

石牌村二期二手房830万

格局方正,布局合理,业主诚意卖,欢迎您来实地看...

石牌村二期| 3室2厅 | 119.77平

低层/30层 西 精装 2016年

天河区-珠江新城中  海安路16,18号\海业路3号

近地铁

830

69299元/平

小区均价:69299元/平