4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

嘉裕公馆二手房5197万

嘉裕公馆,珠城中区,豪宅标杆,高层,诚意出售,交...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 207.86平

高层/33层 西北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

5197

250024元/平

小区均价:159535元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平

天誉半岛花园二手房3200万

天誉半岛花园,通透明亮,单梯单户,私密性好

天誉半岛花园| 5室2厅 | 353.31平

高层/27层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3200

90572元/平

小区均价:97081元/平

嘉裕公馆二手房2980万

嘉裕公馆 豪华大三房 电梯高层 景观好

嘉裕公馆| 3室2厅 | 150平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2980

198667元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2850万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看天汇广场 地铁物...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.1平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2850

186153元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆,珠城中区,诚意出售,性价比高,低密度社...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

181818元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2700万

嘉裕公馆 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价格...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2700

177632元/平

小区均价:159535元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆 中层 三房 急售 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

164474元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠江公园旁,高层,视野开阔,景观好

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152.68平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2500

163741元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2380万

珠城CBD 豪宅标杆 嘉裕公馆大3房 近地铁公交 配...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 157.59平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2380

151025元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2300万

猎德K11旁 大三房 读体育东小 嘉裕公馆

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2300

151316元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2300万

嘉裕公馆 豪宅小区 高层 证过五年 价格可议

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2300

150327元/平

小区均价:159535元/平

天誉半岛花园二手房2200万

天誉半岛花园一线江景,三江汇聚,气势磅礴,全弧...

天誉半岛花园| 4室2厅 | 271平

高层/34层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2200

81181元/平

小区均价:97081元/平