4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64393元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26808元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29845元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46520元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34523元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意卖 中空叠墅 房子保养好 小区安静舒适

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39828元/平

葛洲坝紫郡府二手房750万

葛洲坝紫郡府. 地理位置优势,交通优势,书包优势...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.2平

高层/19层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

750

52374元/平

小区均价:44532元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房658万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适三房 急售

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 102.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

658

64440元/平

小区均价:62725元/平

剑桥郡北苑君澜二手房428万

剑桥郡君澜 不到140方 省税 四房两卫 拎包入...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 139.8平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满二

428

30615元/平

小区均价:35358元/平

1234