4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房6800万

华南碧桂园 别墅 万博商圈 环境优美安静 私密性...

华南碧桂园映翠桃园| 7室2厅 | 547平

低层/3层 西南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

6800

124314元/平

小区均价:111864元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 独栋别墅 带500...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 530平

低层/3层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

122642元/平

小区均价:71056元/平

均益路二手房5800万

均益路 独栋别墅 少有放盘 环境安静舒适

均益路| 5室2厅 | 400平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁满五

5800

145000元/平

小区均价:172500元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

金海湾二手房5495万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 6室3厅 | 428平

低层/43层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

5495

128388元/平

小区均价:120438元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅 500方大花园 位置安静...

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

中海观园国际二手房4800万

中海观园国际 豪华五房 过五年 急售 价格可谈 ...

中海观园国际| 5室2厅 | 285平

低层/45层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4800

168421元/平

小区均价:137017元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4600万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向4房出售

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

低层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4600

205357元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4500万

誉峰 8栋 一线望珠江公园 无遮挡 过五年 豪华四...

誉峰| 4室2厅 | 252平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

178571元/平

小区均价:162683元/平

凤凰城凤鸣苑二手房4500万

凤凰城凤鸣苑,是早期的独立别墅区域,路况宽阔,...

凤凰城凤鸣苑| 7室2厅 | 547.49平

低层/3层 西北 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五唯一住房

4500

82193元/平

小区均价:55790元/平

誉峰二手房4300万

誉峰豪华四房双主套单边位一线望珠江公园

誉峰| 4室2厅 | 234.1平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4300

183682元/平

小区均价:162683元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛 豪华四房 双主套 过五年 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 东西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4000万

博雅首 府,珠城大平层,楼层好,看房方便

博雅首府(南雅中和广场)| 5室2厅 | 351.74平

低层/27层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4000

113720元/平

小区均价:128697元/平

金湖花园二手房4000万

一线临湖独栋别墅 大花园 大中空 居住环境舒适 ...

金湖花园| 6室2厅 | 308.79平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

4000

129538元/平

小区均价:66292元/平

松岗东二手房3900万

东山口 松光东别墅区 卖少见少

松岗东| 6室3厅 | 318平

低层/2层 西南 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

3900

122642元/平

小区均价:101215元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界枫丹丽舍.独立电梯入户,南向奢华3房,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3800万

万科红郡 小区环境好 间隔方正 带装修 诚意出售

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 364.86平

低层/3层 西南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

3800

104150元/平

小区均价:97166元/平

凯旋会二手房3680万

新收房源 性价比高 中层南向单位

凯旋会| 5室2厅 | 299.5平

低层/53层 西南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3680

122871元/平

小区均价:119993元/平

华南御景园(别墅)二手房3600万

华南御景园别墅 超大花园 带车位 各付各税 看房...

华南御景园(别墅)| 6室3厅 | 448.6平

低层/3层 东西 精装 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3600

80250元/平

小区均价:66142元/平