4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

嘉裕公馆二手房5197万

嘉裕公馆,珠城中区,豪宅标杆,高层,诚意出售,交...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 207.86平

高层/33层 西北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

5197

250024元/平

小区均价:160116元/平

星汇云锦二手房4980万

珠江新城站 复式豪宅 一梯一户 星汇云锦

星汇云锦| 6室2厅 | 405.62平

高层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

4980

122775元/平

小区均价:98790元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

星汇云锦二手房3950万

珠江新城 豪宅小区 南向5房 星汇云锦

星汇云锦| 5室2厅 | 283.05平

高层/43层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3950

139551元/平

小区均价:98790元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界枫丹丽舍.独立电梯入户,南向奢华3房,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 带天台大花园 豪华三房 价格可...

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 186平

高层/7层 东西 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍, 珠城豪宅,望珠江公园临江

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 153平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

228758元/平

小区均价:172086元/平

金海湾二手房3500万

金海湾,一线无敌270度江景,采光充足,视野开阔;...

金海湾| 4室2厅 | 296平

中层/40层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3500

118243元/平

小区均价:120438元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3388万

凯旋新世界 全南向4房 方正实用 望园林景安静

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 148.28平

中层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3388

228487元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房3300万

新放盘 中海花城湾 西南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

高层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3300

184905元/平

小区均价:158343元/平

星汇云锦二手房3000万

星汇云锦 高层 豪华大三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 244.07平

中层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3000

122916元/平

小区均价:98790元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2999万

西南向望花园3房 凯旋新世界一期少有朝南户型

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 150平

高层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2999

199933元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2980万

嘉裕公馆 豪华大三房 电梯高层 景观好

嘉裕公馆| 3室2厅 | 150平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2980

198667元/平

小区均价:160116元/平

力迅上筑二手房2950万

力迅上筑 高层南北对流 豪华四房 近地铁

力迅上筑| 4室2厅 | 178.86平

高层/30层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2950

164933元/平

小区均价:98318元/平

高德公馆二手房2900万

珠江新城 南向高层 看江景 小蛮腰 直升省级名校...

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

高层/47层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满二

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:160116元/平

海珠半岛花园二手房2880万

珠半岛花园三期,一线江景,正南北向五房,格局大...

海珠半岛花园| 5室2厅 | 294.56平

高层/42层 西北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

2880

97773元/平

小区均价:58488元/平

嘉裕公馆二手房2850万

嘉裕公馆,高层, 景观好,证过五年,价格可议

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.1平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

2850

186153元/平

小区均价:160116元/平