4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 格局方正好用 南北对流 证过五年 拎包...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 5室3厅 | 229平

低层/28层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

580

25328元/平

小区均价:32979元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境别墅,地铁口,南北对流,精装,看房方...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 328平

低层/24层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1800

54878元/平

小区均价:42911元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看

1050

74808元/平

小区均价:98660元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

100

10638元/平

小区均价:18001元/平

城市假日园二手房550万

城市假日园 地铁口 中层 南向 证过五年 价格可...

城市假日园| 4室2厅 | 125.32平

低层/18层 简装 2006年

天河区-东圃  天河中山大道旭景西路

近地铁

550

43888元/平

小区均价:51067元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 性价比高 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 业主急售 格局合理

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

17391元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸近地铁 环境好 里面有生活超市 游泳池 篮球...

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15984元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁

990

70533元/平

小区均价:98660元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 中层 南北对流 豪华三房 望山顶...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 176平

中层/30层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

1100

62500元/平

小区均价:59265元/平

中兴花园二手房270万

中兴花园东南向复式四房高性价比急售

中兴花园| 4室2厅 | 93.21平

低层/12层 东南 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

270

28967元/平

小区均价:39253元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1150万

地铁口 一线江景 中间楼层 采光好 装修保养好 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 345平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看

1150

33333元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

1300

55343元/平

小区均价:61773元/平

豪利花园四期二手房108万

豪利花园四期 周边生活配套齐全

豪利花园四期| 3室2厅 | 97.67平

低层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

108

11058元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:18001元/平

小北路二手房260万

挞子大街 加装电梯到平层 三面采光 小北校区

小北路| 3室1厅 | 65.88平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

260

39466元/平

小区均价:54248元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

保利罗兰国际(四期)二手房295万

视野好,没有遮挡,小区环境佳

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 108.54平

中层/47层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

295

27179元/平

小区均价:29945元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29945元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

400

39216元/平

小区均价:39828元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平