4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:52496元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

保利西子湾二手房245万

中原好房!临江小区近地铁六号 线装修新 业主自...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

低层/18层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

25110元/平

小区均价:29202元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

东环路大院二手房340万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁降价

340

42468元/平

小区均价:50522元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平

环市东路二手房280万

环市东路466号大院入农林下交通便利业主诚租

环市东路| 2室1厅 | 62平

低层/8层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁降价

280

45161元/平

小区均价:53213元/平

海印花园二手房518万

海印花园 近地铁 安静舒适 核心地段 生活配套成...

海印花园| 3室2厅 | 118.76平

高层/29层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁降价

518

43617元/平

小区均价:56132元/平

雅景花园二手房338万

雅景花园2房 安静 楼层靓 户型方正

雅景花园| 2室2厅 | 80.86平

低层/30层 西北 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁降价

338

41801元/平

小区均价:51333元/平

中山三路二手房350万

中山三路 三房一厅 统一管理 出行便利 居家舒适

中山三路| 3室1厅 | 98.22平

低层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁降价

350

35634元/平

小区均价:52387元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

东风东路二手房340万

东风东路 地质大院 加装电梯 黄金楼层 大院管理

东风东路| 3室2厅 | 71.35平

高层/7层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁降价

340

47652元/平

小区均价:54321元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

降价

233

22944元/平

小区均价:26824元/平

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交通...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

富力御龙庭二手房750万

御龙庭 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.4平

高层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁降价

750

58411元/平

小区均价:66706元/平