4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房5100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5100

259384元/平

小区均价:253676元/平

珠光御景花园一期二手房5000万

珠光御景花园一期 中高层 东南向 豪华6房 急售

珠光御景花园一期| 6室2厅 | 306平

高层/25层 东南 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

5000

163399元/平

小区均价:124853元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

星汇云锦二手房5000万

星汇云锦豪华复式东南向无遮挡可望江

星汇云锦| 6室2厅 | 393.91平

高层/43层 东南 发展商装修 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

5000

126933元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房5000万

中海花城湾 中海花城湾 高层 南北对流 豪华四房

中海花城湾| 4室2厅 | 285平

高层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

5000

175439元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房4980万

珠江新城站 复式豪宅 一梯一户 星汇云锦

星汇云锦| 6室2厅 | 405.62平

高层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

4980

122775元/平

小区均价:98820元/平

大学小筑二手房4800万

小筑顶楼复式带天面泳池 毛坯新未住 望江景园林...

大学小筑| 5室2厅 | 409.75平

高层/21层 南北 毛坯 2013年

番禺区-大学城  广州市大学城广工一路159号(岭南印象园正对...

近地铁

4800

117145元/平

小区均价:97843元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房4800万

一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气 配套成熟...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

137143元/平

小区均价:97081元/平

保利天悦二手房4800万

保利天悦 电梯高层五房 户型实用 安静舒适 业主...

保利天悦| 5室2厅 | 286.47平

高层/34层 南北 中装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

4800

167557元/平

小区均价:158713元/平

金海湾二手房4750万

金海湾,一线无敌270度江景,舒适奢华,四套房设计...

金海湾| 4室2厅 | 298平

高层/40层 西北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

4750

159396元/平

小区均价:120438元/平

颐德公馆二手房4568万

颐德公馆 高层 复式豪华四房 一线望珠江公园 ...

颐德公馆| 4室2厅 | 253.06平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4568

180511元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

星汇云锦二手房4510万

稀缺双层复式星空墅 少有顶复豪宅

星汇云锦| 5室2厅 | 451平

高层/43层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

4510

100000元/平

小区均价:98820元/平

新理想华庭二手房4500万

新理想华庭 一线望江 南北对流 采光通透 交通便...

新理想华庭| 9室5厅 | 1052.89平

高层/22层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

近地铁

4500

42740元/平

小区均价:58248元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4500万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 保养好 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/21层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4500

250292元/平

小区均价:253676元/平

御景雅苑二手房4500万

御景雅苑 高层 复式豪华五房 少有放盘 价格可谈

御景雅苑| 5室2厅 | 318平

高层/30层 南北 毛坯 2014年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路7号

近地铁

4500

141509元/平

小区均价:113698元/平

中海观园国际二手房4500万

中海观园国际 高层 东南向 豪华四房 一线望珠江...

中海观园国际| 4室2厅 | 285平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

157895元/平

小区均价:135046元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4450万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 一线江景东南向大三房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4450

232984元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房4400万

誉峰 高层 豪华四房 一线望珠江公园 价格可谈

誉峰| 4室2厅 | 239.27平

高层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4400

183893元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4380万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华四房 东南向急售 望整...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

高层/26层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4380

213659元/平

小区均价:172086元/平

华港商务大厦二手房4360万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

华港商务大厦| 1室2厅 | 2069平

高层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

华港商务大厦 高楼层,通风采光

华港商务大厦| 1室1厅 | 2069平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

中海观园国际二手房4280万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 无遮挡景观 中海观园

中海观园国际| 4室2厅 | 285.3平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4280

150018元/平

小区均价:135046元/平