4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 珠城 高层 南北对流 景观好 看房方...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

高层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房5400万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大三房 望小区园林 急...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 278平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

5400

194245元/平

小区均价:172086元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

嘉裕公馆二手房5197万

嘉裕公馆,珠城中区,豪宅标杆,高层,诚意出售,交...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 207.86平

高层/33层 西北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

5197

250024元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5150万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,高层,景观好

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5150

261927元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5100

259384元/平

小区均价:253676元/平

中海花城湾二手房5000万

中海花城湾 中海花城湾 高层 南北对流 豪华四房

中海花城湾| 4室2厅 | 285平

高层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

5000

175439元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房4980万

珠江新城站 复式豪宅 一梯一户 星汇云锦

星汇云锦| 6室2厅 | 405.62平

高层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

4980

122775元/平

小区均价:98820元/平

新城海滨花园二手房4880万

新城海滨花园 头排 一线江景 中高层 豪华四房 ...

新城海滨花园| 4室2厅 | 238.4平

高层/15层 西南 发展商装修 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

4880

204698元/平

小区均价:135383元/平

大学小筑二手房4800万

小筑顶楼复式带天面泳池 毛坯新未住 望江景园林...

大学小筑| 5室2厅 | 409.75平

高层/21层 南北 毛坯 2013年

番禺区-大学城  广州市大学城广工一路159号(岭南印象园正对...

近地铁

4800

117145元/平

小区均价:97843元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房4800万

一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气 配套成熟...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

137143元/平

小区均价:97081元/平

保利天悦二手房4800万

保利天悦 电梯高层五房 户型实用 安静舒适 业主...

保利天悦| 5室2厅 | 286.47平

高层/34层 南北 中装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

4800

167557元/平

小区均价:158713元/平

金海湾二手房4750万

金海湾,一线无敌270度江景,舒适奢华,四套房设计...

金海湾| 4室2厅 | 298平

高层/40层 西北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

4750

159396元/平

小区均价:120438元/平

颐德公馆二手房4568万

颐德公馆 高层 复式豪华四房 一线望珠江公园 ...

颐德公馆| 4室2厅 | 253.06平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4568

180511元/平

小区均价:207656元/平

新理想华庭二手房4500万

新理想华庭 一线望江 南北对流 采光通透 交通便...

新理想华庭| 9室5厅 | 1052.89平

高层/22层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

近地铁

4500

42740元/平

小区均价:58248元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4500万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 保养好 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/21层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4500

250292元/平

小区均价:253676元/平

御景雅苑二手房4500万

御景雅苑 高层 复式豪华五房 少有放盘 价格可谈

御景雅苑| 5室2厅 | 318平

高层/30层 南北 毛坯 2014年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路7号

近地铁

4500

141509元/平

小区均价:113698元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

誉峰二手房4400万

誉峰 高层 豪华四房 一线望珠江公园 价格可谈

誉峰| 4室2厅 | 239.27平

高层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4400

183893元/平

小区均价:162683元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:95911元/平

二沙岛花城苑二手房4220万

二沙岛 花城苑 复试上叠 精装修 稀缺房源

二沙岛花城苑| 4室3厅 | 207.87平

高层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

4220

203011元/平

小区均价:128277元/平

二沙岛花城苑二手房4220万

二沙岛 花城苑 复试上叠 精装修 少有放盘

二沙岛花城苑| 4室2厅 | 207.87平

高层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

4220

203011元/平

小区均价:128277元/平