4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房500万

越秀星汇云城 北向大复式 法式装修 靓房推荐 业...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.31平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

500

50347元/平

小区均价:39828元/平

新城国际寓二手房100万

新城国际公寓,大单间带阳台

新城国际寓| 1室1厅 | 40.78平

高层/27层 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

100

24522元/平

小区均价:25808元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 二房 西南向 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

碧桂园朝花二手房80万

地铁上盖 四地铁环绕 双钥匙设计 采光优良

碧桂园朝花| 3室 | 33.84平

低层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

新上近地铁

80

23641元/平

小区均价:30358元/平

金融街融穗华府二手房305万

次新笋盘 金融街融穗华府 地铁附近 证过五年 省...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

305

36747元/平

小区均价:45528元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34523元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛~三江交汇景观,户型方正实用,南北通透,...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 174.2平

中层/39层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

86108元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平

保利罗兰国际(四期)二手房235万

前后无遮档,中间楼层,房东诚心出售

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 84.9平

中层/20层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

235

27680元/平

小区均价:29945元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房218万

保利罗兰花园 东向 采光好 有钥匙 产权清 安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.02平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁

218

24767元/平

小区均价:34523元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39458元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

誉山国际二手房50万

誉山国际 精装修 复式两房 方正实用

誉山国际| 2室1厅 | 43.42平

高层/21层 精装 2017年

增城区-永宁街  新新大道中

50

11515元/平

小区均价:15927元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

310

38653元/平

小区均价:42397元/平

大壮名城花园一期二手房330万

万达广场旁 三地铁交汇 九年一贯制华师 诚意出...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

330

31691元/平

小区均价:42268元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境别墅,地铁口,南北对流,精装,看房方...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 328平

低层/24层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1800

54878元/平

小区均价:42911元/平