4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30380元/平

万科东荟城二手房210万

万科东荟城 保养好 产权清 户型方正 安静舒适

万科东荟城| 3室2厅 | 103.62平

低层/33层 西北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

210

20266元/平

小区均价:26859元/平

东环大厦(东环商厦)二手房360万

中原好房 东环大厦 三房 两个厕所 中层 育才 地铁口

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 91.6平

中层/27层 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁随时可看

360

39301元/平

小区均价:46499元/平

协和新世界二手房700万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

协和新世界| 2室2厅 | 94.56平

低层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

700

74027元/平

小区均价:82223元/平

保利碧桂园公园大道二手房790万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 东南靓向 地铁附...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

低层/38层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五唯一住房

790

55245元/平

小区均价:47760元/平

金融街融穗华府二手房315万

精装保养好 通风采光好 花园优美 近地铁站

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83.67平

中层/40层 东北 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

315

37648元/平

小区均价:45925元/平

金融街融穗华府二手房305万

精装保养新 通风采光俱佳 亲临广钢公园 花园优...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

305

36747元/平

小区均价:45925元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房360万

(电梯两房)户型方正 花园优美 精装保养新

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

360

46154元/平

小区均价:35744元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:35744元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

(客厅中空)采光通透 视野开阔 精装保养新 近西...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.18平

低层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

85

18406元/平

小区均价:35744元/平

福今路二手房410万

通风采光俱佳黄金楼层 交通便利 老城区配套成...

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56846元/平

鸿瑞大厦二手房428万

方正两房 视野开阔 交通便利 使用率高

鸿瑞大厦| 2室1厅 | 86.39平

中层/29层 其他 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

428

49543元/平

小区均价:58807元/平

荔港南湾二手房208万

通风采光好 精装保养新 视野开阔 看花园

荔港南湾| 2室1厅 | 73.19平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上满二随时可看

208

28419元/平

小区均价:36621元/平

麓湖御景二手房580万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

580

51892元/平

小区均价:60680元/平

淘金路二手房350万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

淘金路| 2室1厅 | 68.33平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

350

51222元/平

小区均价:50637元/平

富力东山新天地二手房210万

采光充足 安静宜居 配套齐全 精装保养新

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

210

40385元/平

小区均价:73018元/平

大同路二手房103万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

大同路| 2室1厅 | 41.05平

低层/9层 东北 精装 1996年

荔湾区-黄沙  大同路

随时可看

103

25091元/平

小区均价:33178元/平

新世界逸彩庭园二手房330万

近滘口地铁站 采光充足 安静宜居 配套齐全

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 85平

低层/25层 南北 中装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

330

38824元/平

小区均价:33615元/平

岭南湾畔二手房365万

采光充足 安静宜居 配套齐全 优质小书包

岭南湾畔| 2室2厅 | 84平

低层/32层 东北 其他 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

365

43452元/平

小区均价:49132元/平

十三甫路二手房330万

成熟社区 老广情怀 交通便利 地段成熟

十三甫路| 5室1厅 | 57平

低层/2层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  十三甫路

330

57895元/平

小区均价:35562元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房407万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

407

37000元/平

小区均价:51351元/平

西湾路二手房205万

低层两房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

西湾路| 2室1厅 | 55.69平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

205

36811元/平

小区均价:34513元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

佳地华苑二手房550万

近珠江新城 交通便利 配套成熟 生活便利

佳地华苑| 3室2厅 | 104.3平

中层/26层 西北 豪装 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路77号、寺右新马路79号

550

52733元/平

小区均价:55009元/平

金碧翡翠华庭二手房650万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

金碧翡翠华庭| 2室1厅 | 80平

中层/31层 发展商装修 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

满五唯一住房

650

81250元/平

小区均价:83680元/平