4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 性价比高 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 业主急售 格局合理

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

17391元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁

990

70533元/平

小区均价:98660元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 中层 南北对流 豪华三房 望山顶...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 176平

中层/30层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

1100

62500元/平

小区均价:59265元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1150万

地铁口 一线江景 中间楼层 采光好 装修保养好 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 345平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看

1150

33333元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

1300

55343元/平

小区均价:61773元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29945元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

江源半岛二手房520万

江源半岛 位于天河区广州国际金融城繁华区,小区...

江源半岛| 2室1厅 | 80.35平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五唯一住房

520

64717元/平

小区均价:71027元/平

花园大厦二手房510万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

花园大厦| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

随时可看

510

61446元/平

小区均价:58002元/平

江源半岛二手房1000万

珠江新城江景四房 大户型改善 江源半岛

江源半岛| 4室2厅 | 127平

中层/11层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五

1000

78740元/平

小区均价:71027元/平

体育西路二手房556万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

体育西路| 3室2厅 | 99平

中层/9层 中装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

556

56162元/平

小区均价:63804元/平

丰兴广场二手房1000万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

1000

80000元/平

小区均价:75678元/平

富力南驰富颐华庭二手房360万

富力南驰富颐华庭 三房高层视野好,诚意出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93.42平

中层/39层 中装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上随时可看

360

38536元/平

小区均价:42574元/平

龙口东路二手房555万

配套完善 交通便利 看房方便 采光好 格局方正 ...

龙口东路| 2室2厅 | 75平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁

555

74000元/平

小区均价:62241元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

富力盛悦居二手房952万

入读乐贤坊 老荔湾次新楼盘 交通便利 配套成熟 ...

富力盛悦居| 4室2厅 | 169.03平

中层/37层 西南 中装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

952

56321元/平

小区均价:56724元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

佳地华苑二手房620万

佳地华苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

佳地华苑| 3室2厅 | 133平

中层/26层 其他 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路77号、寺右新马路79号

620

46617元/平

小区均价:55009元/平