4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

环市东路天胜村超大花园别墅占地1100平罕有放售

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

保利天悦二手房16800万

保利天悦,豪装六房两厅,厅大房大实用率高,设计...

保利天悦| 6室2厅 | 753.8平

中层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

16800

222871元/平

小区均价:158713元/平

竹丝岗二手房15000万

东山口 农林下路 竹丝岗 独栋物业出售 旺中带静

竹丝岗| 9室6厅 | 999.8平

低层/1层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

15000

150030元/平

小区均价:54222元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园 南北通透,通风明亮 采光充足

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

身份象征新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 产权清晰 交易方便 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房8980万

星汇御府 中层 豪华复式 过五年 随时看房 价格...

星汇御府| 6室3厅 | 587.47平

中层/34层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

新上近地铁

8980

152859元/平

小区均价:147518元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆少有叠墅 业主诚卖产权清晰

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平