4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 产权清晰 交易方便 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆少有叠墅 业主诚卖产权清晰

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

保利天悦二手房7680万

一线南向江景房 保养好 动静分离 私密性好 看房...

保利天悦| 5室2厅 | 376.19平

低层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7680

204152元/平

小区均价:158713元/平

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

颐德公馆(别墅)二手房7450万

颐德公馆(别墅) 座北朝南 单边位 大花园 急售

颐德公馆(别墅)| 6室3厅 | 333平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

7450

223724元/平

小区均价:215413元/平

侨鑫汇悦台二手房6500万

侨鑫汇悦台 珠江新城豪宅 性价比超高 业主诚...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6500

228744元/平

小区均价:274010元/平

雅郡花园(别墅)二手房6200万

雅郡花园(别墅) 方正实用率高 视野无遮挡 采光...

雅郡花园(别墅)| 6室3厅 | 367.32平

低层/3层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

6200

168790元/平

小区均价:93856元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾豪华四房急售价格可谈

中海花城湾| 4室2厅 | 301平

低层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

192691元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾 B5豪华五房 南北对流 过五年 急售 ...

中海花城湾| 5室2厅 | 285.45平

低层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

203188元/平

小区均价:158343元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 电梯五房 南北对流 一线江景 阳光充足

保利天悦| 5室2厅 | 253平

低层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5500

217391元/平

小区均价:158713元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

华润天合尚居二手房5200万

华润天合尚居 头排 合院别墅 超大花园 全新未住

华润天合尚居| 6室3厅 | 275.85平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

5200

188508元/平

小区均价:76745元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:226930元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

低层/14层 南北 简装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平