4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85098元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:137017元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价可谈 来电...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30166元/平

小区均价:29845元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39458元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

轩逸花园二手房220万

轩逸花园 豪利花园 南北通透

轩逸花园| 3室2厅 | 88.58平

中层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

220

24836元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

海怡花园二手房238万

海怡花园 多层住宅,带电梯出行方便

海怡花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 西北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五

238

26444元/平

小区均价:32401元/平

亚运城天誉二手房380万

亚运城天誉 看小区园林,开车出入方便

亚运城天誉| 4室2厅 | 190.48平

中层/52层 东南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

380

19950元/平

小区均价:21414元/平

星河湾半岛二手房1250万

星河湾半岛 南北通透,采光充足

星河湾半岛| 4室2厅 | 246平

中层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1250

50813元/平

小区均价:57654元/平

同和云苑新村二手房220万

靠近同和地铁口 出行方便 户型方正 采光通风佳 ...

同和云苑新村| 3室1厅 | 105.37平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五降价

220

20879元/平

小区均价:24520元/平

保利麓苑二手房480万

淘金 次新楼 业主有心卖 价格可谈 随时看房

保利麓苑| 3室2厅 | 94.1平

中层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁满五

480

51010元/平

小区均价:49187元/平

美林湖畔花园二手房900万

美林湖畔花园 配套成熟 精装修大三房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 112平

中层/18层 西北 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

900

80357元/平

小区均价:65951元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平