4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:54234元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:152596元/平

利雅湾二手房1200万

利雅湾 东南向 急售

利雅湾| 3室2厅 | 151平

低层/31层 东南 简装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁降价

1200

79470元/平

小区均价:119498元/平

小北路二手房1680万

朱紫寮别墅 带100方前后花园 有天有地

小北路| 9室1厅 | 252.34平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

1680

66577元/平

小区均价:54183元/平

新城市玥秀二手房240万

新城市月秀 方正一房一厅 小北本部

新城市玥秀| 1室1厅 | 44.41平

低层/30层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁

240

54042元/平

小区均价:72836元/平

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:48012元/平

星汇云锦二手房1650万

星汇云锦 豪华大三房 保养好 急售 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

低层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1650

68465元/平

小区均价:98790元/平

万科金色悦府二手房260万

华师广附 低楼层无遮挡 万科金色悦府 南向 采光...

万科金色悦府| 3室2厅 | 86平

低层/31层 东南 精装 2014年

黄埔区-文冲  广东省广州市黄埔区大沙东路悦府一街1-4号

近地铁满二

260

30233元/平

小区均价:32715元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35342元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:230530元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:230530元/平

星河湾半岛(4期)二手房2000万

星河湾半岛(4期) 带豪华装修 中层无敌江景 诚意...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 285平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

70175元/平

小区均价:89824元/平

保利花园二手房600万

保利花园,精装三房,户型方正,采光好,小区环境优...

保利花园| 3室2厅 | 102平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

600

58824元/平

小区均价:44202元/平

星河湾半岛(4期)二手房2500万

沙溪岛尖 星河湾半岛四期豪华4方房 南北对流 小...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

低层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2500

86207元/平

小区均价:89824元/平

富基广场二手房288万

富基广场,方正两室,西南朝向,采光良好,通风顺畅

富基广场| 2室1厅 | 91.23平

低层/34层 西南 简装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

新上近地铁

288

31569元/平

小区均价:49386元/平

万丰花园二手房288万

万丰花园,电梯两房,全明格局采光良好,生活配套...

万丰花园| 2室1厅 | 87平

低层/26层 西北 简装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

新上近地铁满五

288

33103元/平

小区均价:42976元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:152596元/平

万科东荟城二手房246万

看房随时来电 万科东荟城东南向中层三房 东荟城...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

246

24407元/平

小区均价:26882元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26882元/平

汇景新城中央庭园二手房1600万

汇景新城中庭 四房双主套 诚意出售

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 247平

低层/29层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1600

64777元/平

小区均价:73385元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2000万

剑桥郡北苑御郡别墅 南北向 前后花园

剑桥郡北苑御郡| 5室3厅 | 355平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁降价

2000

56338元/平

小区均价:55668元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76454元/平

美林海岸花园二手房350万

美林海岸花园 南北通透,客厅卧室全带阳台飘窗

美林海岸花园| 1室1厅 | 49平

低层/12层 西北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

350

71429元/平

小区均价:76151元/平