4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

深业江悦湾一期二手房550万

环境超好,周边设备齐全,地铁就在门口交通方便

深业江悦湾一期| 4室2厅 | 163平

低层/25层 南北 其他 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

近地铁

550

33742元/平

小区均价:31776元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30380元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房650万

恒大御景半岛5房2厅 毛坯自由装 花园小区+充足...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 5室2厅 | 271.61平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

650

23931元/平

小区均价:21833元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房650万

中海花湾壹号 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 118平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

650

55085元/平

小区均价:51351元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21532元/平

金沙洲新社区二手房215万

金沙洲新社区 低层住户出入便利 适合老人与小孩...

金沙洲新社区| 3室2厅 | 92.48平

低层/11层 东北 精装 2016年

白云区-金沙洲  广州市白云区惠民巷10号金沙洲新社区

新上近地铁满五唯一住房

215

23248元/平

小区均价:23248元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上

150

28079元/平

小区均价:59231元/平

粤海丽江花园二手房1744万

粤海丽江花园 东南向 精装四房 通风采光好 看房...

粤海丽江花园| 4室2厅 | 218平

低层/45层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁降价

1744

80000元/平

小区均价:117507元/平

中海观园国际二手房3400万

新放盘 中海观园国际 东南向 产权清晰 珠江公园

中海观园国际| 4室2厅 | 285平

低层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

3400

119298元/平

小区均价:137017元/平

中海观园国际二手房2500万

珠江公园豪宅 南向5房 视野开阔 一梯一户 中海...

中海观园国际| 5室2厅 | 247.38平

低层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

2500

101059元/平

小区均价:137017元/平

恒大绿洲二手房780万

恒大绿洲大平层豪装 东西向正望江望花园

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.47平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

780

28946元/平

小区均价:30380元/平

保利花园二手房523万

保利花园,大型花园小区,环境幽静

保利花园| 3室2厅 | 96平

低层/11层 东北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

523

54479元/平

小区均价:43569元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

随时可看

318

40969元/平

小区均价:55699元/平

新鸿花园二期二手房520万

新鸿花园二期中层采光通风好,原装电梯,小区管理...

新鸿花园二期| 3室2厅 | 101平

低层/16层 南北 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州市海珠区艺洲路与友邻一路交叉路口往东...

520

51485元/平

小区均价:57210元/平

新理想华庭二手房1500万

新理想华庭,复式六房,南北对流,采光通风好,配套...

新理想华庭| 6室2厅 | 297平

低层/22层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

1500

50505元/平

小区均价:59538元/平

滨江明珠苑二手房1000万

滨江明珠苑,一线望江三房,通风采光好,保养新净,...

滨江明珠苑| 3室2厅 | 184平

低层/29层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路209,211号

1000

54348元/平

小区均价:81327元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:73516元/平

江南翠菊园二手房332万

江南翠菊园,方正大两房,户型方正,通风采光好,近...

江南翠菊园| 2室1厅 | 92平

低层/13层 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

332

36087元/平

小区均价:39540元/平

珠江御景湾二手房926万

珠江御景湾,精装五房,东望园林,安静视野开阔,配...

珠江御景湾| 5室2厅 | 200.83平

低层/18层 精装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

926

46109元/平

小区均价:44969元/平

雅郡花园(别墅)二手房1590万

雅郡花园联排别墅,户型方正实用率高,视野无遮挡...

雅郡花园(别墅)| 4室2厅 | 221.15平

低层/3层 东南 简装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

1590

71897元/平

小区均价:94020元/平

广东轻工学院宿舍二手房280万

广东轻工学院宿舍,南向两房,通风采光好,临近地...

广东轻工学院宿舍| 2室1厅 | 63.88平

低层/9层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

满五

280

43832元/平

小区均价:44324元/平

富力现代广场二手房818万

富力现代广场,方正实用四房,南北通风对流,采光...

富力现代广场| 4室2厅 | 152.76平

低层/23层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

818

53548元/平

小区均价:44797元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦(公寓),精装三房,格局方正实用,送大平...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:52638元/平