4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御江苑二手房1300万

御江苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

御江苑| 4室2厅 | 179平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

新上近地铁

1300

72626元/平

小区均价:61632元/平

小北路二手房1680万

朱紫寮别墅 带100方前后花园 有天有地

小北路| 9室1厅 | 252.34平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

1680

66577元/平

小区均价:54183元/平

金雅苑二手房248万

金雅苑,户型方正实用,通风采光好,环境安静舒适,...

金雅苑| 2室2厅 | 70平

低层/13层 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

248

35429元/平

小区均价:44648元/平

中海康城花园二手房370万

中海康城豪华大三房高层保养好价格可谈

中海康城花园| 3室2厅 | 120.07平

中层/20层 东南 发展商装修 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

新上近地铁满五

370

30815元/平

小区均价:48710元/平

新城市玥秀二手房240万

新城市月秀 方正一房一厅 小北本部

新城市玥秀| 1室1厅 | 44.41平

低层/30层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁

240

54042元/平

小区均价:72836元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54183元/平

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:48012元/平

星汇云锦二手房1650万

星汇云锦 豪华大三房 保养好 急售 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

低层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1650

68465元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1600万

星汇云锦 中层 豪华三房 过五年 急售

星汇云锦| 3室2厅 | 242.81平

中层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1600

65895元/平

小区均价:98790元/平

万科金色悦府二手房260万

华师广附 低楼层无遮挡 万科金色悦府 南向 采光...

万科金色悦府| 3室2厅 | 86平

低层/31层 东南 精装 2014年

黄埔区-文冲  广东省广州市黄埔区大沙东路悦府一街1-4号

近地铁满二

260

30233元/平

小区均价:32715元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 望花园 精装修拎包入住 价格好谈 ...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98.18平

低层/32层 简装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

300

30556元/平

小区均价:39813元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:67183元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35342元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:36443元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:230530元/平

海印苑二手房699万

海印苑 大三房 装修保养好 拎包入住

海印苑| 3室2厅 | 101.86平

中层/22层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

699

68624元/平

小区均价:67183元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

11000

226505元/平

小区均价:230530元/平

星河湾半岛(4期)二手房2000万

星河湾半岛(4期) 带豪华装修 中层无敌江景 诚意...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 285平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

70175元/平

小区均价:89824元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

480

39765元/平

小区均价:47122元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49101元/平