4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

249.5

31987元/平

小区均价:50113元/平

骏威广场二手房92万

骏威广场东南(带百方平台)四房望花园 随时看

骏威广场| 4室2厅 | 122平

高层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁满五随时可看

92

7541元/平

小区均价:13185元/平

富力半岛花园二手房119万

半岛大型小区,精装2房,保养好,诚心卖价格好谈

富力半岛花园| 2室1厅 | 49.08平

高层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

119

24246元/平

小区均价:31240元/平

人民中路二手房128万

西关实验小书包 高层原装电梯 精装两房 未入住 ...

人民中路| 2室1厅 | 35.36平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

新上近地铁满五随时可看

128

36199元/平

小区均价:30677元/平

可逸豪苑二手房400万

可逸豪苑,户型方正,采光通风好,园林小区,交通便...

可逸豪苑| 2室2厅 | 92平

高层/29层 东南 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

400

43478元/平

小区均价:49065元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2300万

剑桥郡北苑 配套齐全 安静宜居 南北通透

剑桥郡北苑御郡| 6室2厅 | 513平

高层/3层 南北 发展商装修 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

2300

44834元/平

小区均价:55668元/平

新城海滨花园二手房1500万

珠城东CBD豪宅 新城海滨 一线望江大3房 近地铁...

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

东环路大院二手房400万

东环路1号大院 高层视野开阔 采光通风好 南北...

东环路大院| 3室1厅 | 80.05平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

400

49969元/平

小区均价:50127元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 万博商圈 地铁7号线

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125.14平

高层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

400

31964元/平

小区均价:38326元/平

华景新城芳满庭园二手房380万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 高性价比 电梯高层

华景新城芳满庭园| 2室2厅 | 73.11平

高层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

380

51976元/平

小区均价:57256元/平

金山谷花园领仕二手房368万

金山谷花园领仕 高楼层 证过五年 近地铁

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.52平

高层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

满五

368

39350元/平

小区均价:32948元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房500万

广州雅居乐花园雅逸庭 南北对流大阳台 电梯房 ...

广州雅居乐花园雅逸庭| 4室2厅 | 176平

高层/23层 东南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

新上

500

28409元/平

小区均价:32317元/平

信基城二手房1000万

信基城 南北向 小高层 证过五年 地铁18号线

信基城| 5室2厅 | 155平

高层/11层 南北 豪装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路/迎宾大道

新上

1000

64516元/平

小区均价:39620元/平

锦绣香江山水华府二期二手房390万

锦绣香江山水华府二期 南向 证过五年 万博 看...

锦绣香江山水华府二期| 3室2厅 | 91.46平

高层/22层 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

390

42642元/平

小区均价:45815元/平

华景新城五期华门阁二手房460万

华景新城五期华门阁 舒适三房 过五年 急售

华景新城五期华门阁| 3室2厅 | 109.14平

高层/9层 东北 简装 1999年

天河区-华景新城  天河区华景路127-133号

满五

460

42148元/平

小区均价:49534元/平

华景新城六期二手房1150万

华景新城六期 南北对流 豪华大三房 电梯高层

华景新城六期| 3室2厅 | 188.57平

高层/32层 南北 中装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

满五

1150

60985元/平

小区均价:54893元/平

恒大绿洲二手房238万

恒大绿洲 建面86平方标准两房格局

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.49平

高层/11层 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上满五

238

27518元/平

小区均价:30842元/平

九洲海誉居二手房1680万

九洲海誉居 豪华四房 南北对流 保养好 业主诚售...

九洲海誉居| 4室2厅 | 188平

高层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1680

89362元/平

小区均价:79535元/平

华标峰湖御境二手房425万

小区环境优美,周边配套齐全,附近商圈大,交通方...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

高层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

425

46196元/平

小区均价:42911元/平

祥龙花园二手房488万

祥龙花园 高层 豪华大两房 过五年 急售

祥龙花园| 3室1厅 | 99平

高层/30层 精装 1999年

天河区-林和  天河北路170号

488

49293元/平

小区均价:58630元/平

峻林二手房2080万

峻林 二期 高层 舒适三房 过五年 入读华阳 急售

峻林| 3室2厅 | 139平

高层/37层 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

2080

149640元/平

小区均价:124895元/平

华景新城陶然庭苑二手房880万

华景新城陶然庭苑 舒适三房 高层 通风采光好

华景新城陶然庭苑| 3室2厅 | 111平

高层/36层 南北 中装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

满五唯一住房

880

79279元/平

小区均价:58436元/平

雅居乐富春山居二手房900万

雅居乐富春山居高层豪华四房急售价格可谈

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 242.81平

高层/25层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

新上

900

37066元/平

小区均价:45955元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13185元/平