4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房435万

梅花路 电力设计院 高层三房 南北对流

梅花路| 3室2厅 | 94.18平

高层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

435

46188元/平

小区均价:69233元/平

新港西路151号大院二手房340万

新港西路151号大院 加装电梯 南北对流大三房 业...

新港西路151号大院| 3室1厅 | 99.85平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路151号大院

近地铁满五

340

34051元/平

小区均价:29541元/平

江南美景花园二手房470万

江南美景花园 四房两卫两阳台 证满五唯.一物业 ...

江南美景花园| 4室2厅 | 107.06平

高层/19层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

470

43901元/平

小区均价:39355元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

荔港南湾二手房288万

华侨本部小书包 高层三房 安静对花园 南向厅出...

荔港南湾| 3室1厅 | 102.4平

高层/28层 南北 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满五唯一住房

288

28125元/平

小区均价:36621元/平

天成路二手房95万

一德路板块 平层电梯 精装一房一厅 双地铁 看楼...

天成路| 1室1厅 | 30.36平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-解放南  天成路

满五

95

31291元/平

小区均价:34636元/平

西华路二手房158万

弟一津街 加装电梯三房 全新精装修 拎包入住 配...

西华路| 3室1厅 | 40平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

满五

158

39500元/平

小区均价:31922元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

荔京阁二手房528万

8号彩虹地铁旁 高层三房 证满五年为一 精装修保...

荔京阁| 3室2厅 | 110.35平

高层/19层 南北 简装 2003年

荔湾区-周门  广州市荔湾区荔湾路121号

满五

528

47848元/平

小区均价:49333元/平

荔湾路二手房108万

私家天台花园 双地铁 证满五年 东南朝向 荔湾路...

荔湾路| 2室1厅 | 47.11平

高层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

满五

108

22925元/平

小区均价:33076元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

东环路大院二手房275万

东环路大院管理 户型方正安静大2房 业主诚心放...

东环路大院| 2室2厅 | 78.59平

高层/9层 东南 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁满五

275

34992元/平

小区均价:50127元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

誉峰二手房2300万

誉峰,高层,东南向,景观好,产权清晰,看房方便

誉峰| 5室2厅 | 213.61平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2300

107673元/平

小区均价:162048元/平

峻林二手房3300万

峻林 三期 高层 望小蛮腰 豪华四房 保养好 急售

峻林| 4室2厅 | 259.25平

高层/41层 南北 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁随时可看

3300

127290元/平

小区均价:124895元/平

峻林二手房3660万

天河区豪宅 对口华阳 保养新净 物业管理好 随时...

峻林| 4室2厅 | 230平

高层/41层 南北 发展商装修 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

3660

159130元/平

小区均价:124895元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

骏威广场二手房92万

骏威广场东南(带百方平台)四房望花园 随时看

骏威广场| 4室2厅 | 122平

高层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁满五随时可看

92

7541元/平

小区均价:13185元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

天河御品二手房480万

天河御品 布局合理 全明户型 采光良好 安静舒适...

天河御品| 3室2厅 | 114平

高层/28层 东北 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁

480

42105元/平

小区均价:45977元/平

富力半岛花园二手房119万

半岛大型小区,精装2房,保养好,诚心卖价格好谈

富力半岛花园| 2室1厅 | 49.08平

高层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

119

24246元/平

小区均价:31240元/平

云景花园云桦苑二手房400万

云景花园云桦苑 主卧带阳台 视野好 居住舒适 教...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 84平

高层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

400

47619元/平

小区均价:44323元/平

人民中路二手房128万

西关实验小书包 高层原装电梯 精装两房 未入住 ...

人民中路| 2室1厅 | 35.36平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

新上近地铁满五随时可看

128

36199元/平

小区均价:30677元/平