4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

保利天悦二手房16800万

保利天悦,豪装六房两厅,厅大房大实用率高,设计...

保利天悦| 6室2厅 | 753.8平

中层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

16800

222871元/平

小区均价:157919元/平

竹丝岗二手房15000万

东山口 农林下路 竹丝岗 独栋物业出售 旺中带静

竹丝岗| 9室6厅 | 999.8平

低层/1层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

15000

150030元/平

小区均价:54222元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:157919元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:230530元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:230530元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:230530元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:230530元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:182118元/平