4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾舒适四房南北对流保养新

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

410

33667元/平

小区均价:39458元/平

壹号公馆二手房728万

壹号公馆 南北对流 豪华四房 过五年 急售

壹号公馆| 4室2厅 | 174平

中层/14层 南北 简装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

728

41839元/平

小区均价:44888元/平

金地天河公馆二手房2400万

金地天河公馆别墅 地上三层 地下两层 价格可谈

金地天河公馆| 5室2厅 | 214.44平

低层/1层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

2400

111919元/平

小区均价:71304元/平

越秀岭南山畔二手房860万

越秀岭南山畔 豪华大三房 业主急售 科学城豪宅

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 170.92平

高层/32层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

860

50316元/平

小区均价:51933元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 高层大三房 过五年 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2000

148148元/平

小区均价:119865元/平

名雅苑二手房910万

名雅苑 高层 南向 舒适大三房 过五年 急售

名雅苑| 3室2厅 | 117.25平

中层/24层 西南 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

910

77612元/平

小区均价:63744元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 中层 豪华四房 望园林 望泳池 ...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 189.31平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

51767元/平

小区均价:45955元/平

新福港鼎峰二手房780万

新福港鼎峰 高层 南北对流大四房 过五年 急售

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

780

46310元/平

小区均价:44390元/平

雅居乐富春山居二手房1655万

雅居乐富春山居 31栋 高层 小区C位 一线望山 价...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 331.06平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

1655

49991元/平

小区均价:45955元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

芳草园二手房1320万

芳草园 高层 南向 大三房 过五年急售

芳草园| 3室2厅 | 127平

高层/30层 西南 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

1320

103937元/平

小区均价:90198元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

新福港鼎峰二手房660万

新福港鼎峰 高层 南北对流三房 保养好 急售 价...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 139平

中层/26层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

660

47482元/平

小区均价:44390元/平

御湖名邸二手房1100万

御湖名邸 三期 湖景别墅 买三层送三层

御湖名邸| 7室3厅 | 431.89平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1100

25469元/平

小区均价:28004元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房176万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 入住珠江新城

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 49.27平

低层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

176

35722元/平

小区均价:40604元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 高层 豪华四房 一线山景 全新未...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 262.42平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

37345元/平

小区均价:45955元/平

御湖名邸二手房2680万

御湖名邸 独栋别墅 一线临湖 大花园 价格可谈

御湖名邸| 6室3厅 | 518平

低层/1层 南北 豪装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

2680

51737元/平

小区均价:28004元/平

御湖名邸二手房1700万

御湖名邸 三期 大户型 一线湖景 全新未住 随时...

御湖名邸| 7室3厅 | 635.54平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1700

26749元/平

小区均价:28004元/平

御湖名邸二手房1200万

御湖名邸别墅 四期 地上三层地下三层 超过使用...

御湖名邸| 7室3厅 | 437平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1200

27460元/平

小区均价:28004元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房880万

龙湖双珑原著(别墅) 地上三房 带地下室 急售价...

龙湖双珑原著(别墅)| 4室2厅 | 172平

低层/1层 南北 简装 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

880

51163元/平

小区均价:65270元/平

天誉花园二手房1200万

天誉花园 中层 豪华三房 过五年 入读华阳 急售

天誉花园| 3室2厅 | 176平

中层/30层 西 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

1200

68182元/平

小区均价:68891元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

誉峰二手房4500万

誉峰 南北对流 豪华四房 正望珠江公园 过五年 ...

誉峰| 4室2厅 | 250平

低层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

4500

180000元/平

小区均价:162683元/平

越秀岭南山畔二手房638万

越秀岭南山畔 高层 南北对流 豪华三房 过五年 ...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 142.09平

中层/32层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

638

44901元/平

小区均价:51933元/平