4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

西雅苑二手房660万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

西雅苑| 3室2厅 | 109.72平

高层/28层 西南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

660

60153元/平

小区均价:61173元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意卖 中空叠墅 房子保养好 小区安静舒适

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

万科东荟城二手房480万

万科东荟城,厅出南向阳台,高层,证过五年,看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

480

33696元/平

小区均价:26824元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

华润天合尚居二手房548万

华润天合舒适四房南北对流电梯高层价格可谈

华润天合尚居| 4室2厅 | 124平

高层/31层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

548

44194元/平

小区均价:76745元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:24960元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信...

万科春风十里| 4室2厅 | 98.96平

高层/33层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

90

9095元/平

小区均价:12011元/平

富力悦禧花园二手房140万

富力悦禧花园 高层南向 证过五年 价格可议

富力悦禧花园| 3室2厅 | 99平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满五满二

140

14141元/平

小区均价:21552元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

满五满二

500

55847元/平

小区均价:52704元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

园丰小区二手房147万

园丰小区 周边配套齐全 采光好 交通便利 随时看

园丰小区| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 简装 1998年

番禺区-市桥东  番禺区园丰小区

满五满二

147

15155元/平

小区均价:15155元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:43157元/平

翠华苑二手房1350万

翠华苑,地铁口,南北对流,证过五年,产权清晰

翠华苑| 4室2厅 | 143平

高层/6层 南北 豪装 2001年

天河区-五山  五山路

近地铁满五满二唯一住房

1350

94406元/平

小区均价:64200元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 房子精装修,保养很好

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平

12