4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北大厦二手房210万

小北大厦 产权清晰 环境安静舒适 物业统一管理

小北大厦| 2室1厅 | 50.5平

中层/16层 西 简装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

近地铁

210

41584元/平

小区均价:50773元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

小北路二手房220万

小北路洪桥街 南北朝向 精装大两房 小北本部校...

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

骏景花园二手房658万

金融城 骏景花园 空中复式5房 带空中花园 价格...

骏景花园| 5室2厅 | 188.94平

高层/12层 西南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

658

34826元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房598万

骏景花园 中高层四房 安静望花园

骏景花园| 4室2厅 | 144.15平

中层/13层 西北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

598

41485元/平

小区均价:48012元/平

城西花园二手房138万

城西花园 两室一厅一卫一带阳台

城西花园| 2室1厅 | 70平

中层/15层 西南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

138

19714元/平

小区均价:21608元/平

文德先生二手房1200万

文德先生 电梯高层 大户住宅 间隔实用 采光好

文德先生| 4室2厅 | 189平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁降价

1200

63492元/平

小区均价:64725元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

东风广场二手房527.6万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室2厅 | 83平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

527.6

63566元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房513万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室2厅 | 81.5平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

513

62945元/平

小区均价:85117元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158343元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85117元/平

中海观园国际二手房2600万

中海观园国际 楼龄新 装修保养好 入读省一级名...

中海观园国际| 4室2厅 | 246.1平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2600

105648元/平

小区均价:137017元/平

星汇云锦二手房700万

星汇云锦 中高层 高性价比 南向一房一厅 过五年...

星汇云锦| 1室1厅 | 86平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

700

81395元/平

小区均价:98790元/平

信和广场二手房398万

信和广场,电梯三房,西南朝向采光良好,配套齐全,...

信和广场| 3室2厅 | 97平

高层/19层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

满五

398

41031元/平

小区均价:40577元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

富力银禧花园二手房1050万

富力银禧花园,电梯高层大四房,光线充足,看房方...

富力银禧花园| 4室2厅 | 146.94平

高层/31层 西南 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

1050

71458元/平

小区均价:66189元/平

珠江御景湾二手房469万

珠江御景湾中层户型方正,三房带主套,小区管理,...

珠江御景湾| 3室2厅 | 134.25平

中层/17层 南北 简装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

469

34935元/平

小区均价:44121元/平

富力顺意花园二手房330万

富力顺意花园,精装2房,近地铁,满五年,大型社区...

富力顺意花园| 2室2厅 | 82.91平

中层/20层 西北 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

330

39802元/平

小区均价:38251元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,一线江景,方正大平层,视野开阔,采光通...

保利天悦| 5室2厅 | 285.35平

高层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

满五

3800

133170元/平

小区均价:157919元/平

雅郡花园二手房1200万

雅郡花园,户型方正实用,南北对流望花园,视野开...

雅郡花园| 4室2厅 | 210.6平

高层/11层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

1200

56980元/平

小区均价:76443元/平

瀚林水岸二手房568万

瀚林水岸,电梯三房两卫,采光通风好,装修保养好,

瀚林水岸| 3室2厅 | 108平

中层/28层 西南 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区怡乐路45号

568

52593元/平

小区均价:58004元/平

富力现代广场二手房320万

富力现代广场,原装电梯两房,户型方正实用,采光...

富力现代广场| 2室2厅 | 80.52平

中层/19层 西南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

320

39742元/平

小区均价:45434元/平

金麟台二手房550万

金麟台,方正实用三房,装修保养新,生活配套成熟,...

金麟台| 3室2厅 | 104平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

满五

550

52885元/平

小区均价:52311元/平