4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江源半岛二手房680万

江源半岛 金融城 东南向 舒适三房 近地铁

江源半岛| 3室2厅 | 106平

中层/17层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

随时可看

680

64151元/平

小区均价:71027元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

江源半岛二手房520万

江源半岛 大两房 价格可谈

江源半岛| 2室1厅 | 80.35平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五唯一住房

520

64717元/平

小区均价:71027元/平

骏景花园二手房488万

骏景花园舒适大三房过五年中楼层价格可谈

骏景花园| 3室2厅 | 136平

中层/13层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

488

35882元/平

小区均价:48001元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房

九洲海誉居| 4室2厅 | 140.53平

中层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

68313元/平

小区均价:79535元/平

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾舒适四房南北对流保养新

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

410

33667元/平

小区均价:39458元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房180万

铂林国际公寓复式一房一厅中楼层过五年急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 39.9平

中层/23层 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上满二

180

45113元/平

小区均价:77292元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

壹号公馆二手房728万

壹号公馆 南北对流 豪华四房 过五年 急售

壹号公馆| 4室2厅 | 174平

中层/14层 南北 简装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

728

41839元/平

小区均价:44888元/平

侨林苑二手房450万

侨林苑一房入读华阳总价低价格可谈

侨林苑| 1室 | 46.68平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

450

96401元/平

小区均价:83502元/平

金地天河公馆二手房2400万

金地天河公馆别墅 地上三层 地下两层 价格可谈

金地天河公馆| 5室2厅 | 214.44平

低层/1层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

2400

111919元/平

小区均价:71304元/平

保利心语花园二手房938万

保利心语花园 实用两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.29平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

938

115389元/平

小区均价:97299元/平

骏逸苑二手房1000万

骏逸苑 实用四房 总价低 价格可谈 过五年 急售

骏逸苑| 4室2厅 | 129平

低层/9层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

1000

77519元/平

小区均价:81010元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 中层 豪华四房 望园林 望泳池 ...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 189.31平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

51767元/平

小区均价:45955元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

新福港鼎峰二手房780万

新福港鼎峰 高层 南北对流大四房 过五年 急售

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

780

46310元/平

小区均价:44390元/平

海角楼二手房590万

海角楼 中层 三房单位 过五年 急售 价格可谈

海角楼| 3室2厅 | 116.45平

中层/20层 精装 1995年

天河区-体育中心  天河区天河路93号

590

50666元/平

小区均价:43554元/平

万科金色梦想二手房320万

万科金色梦想 高层 四房 过五年 位置非常好 急...

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

中层/39层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

320

33684元/平

小区均价:24178元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房280万

铂林国际公寓 复式一房 总价低 入住珠江新城

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 34.46平

低层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

280

81254元/平

小区均价:77292元/平

名门大厦二手房950万

名 门 大厦 复式 豪华四房 过五年 急售

名门大厦| 3室1厅 | 121平

中层/32层 精装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

950

78512元/平

小区均价:66163元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

新福港鼎峰二手房660万

新福港鼎峰 高层 南北对流三房 保养好 急售 价...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 139平

中层/26层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

660

47482元/平

小区均价:44390元/平