4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世界凯粤湾二手房265万

新世界逸彩庭园凯粤湾滘口地铁出口高层南北培正...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94平

中层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

265

28191元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房440万

凯粤湾 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 85平

中层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

440

51765元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房438万

户型方正 采光通风良好 配套设施完善

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 101平

中层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

438

43366元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房325万

(户型方正)花园优美 临江小区 近滘口地铁

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 75.3平

中层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满五唯一住房

325

43161元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房1050万

(一线江景) 西关培正小书包 白鹅潭商圈 近家口...

新世界凯粤湾| 5室2厅 | 216.14平

中层/20层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

1050

48580元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房426万

(江景三房)户型方正 厅出阳台俯瞰珠江 小区门口...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 90.03平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

426

47318元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房850万

新世界逸彩庭园 成熟的配套 地段优势 环境优雅 ...

新世界凯粤湾| 5室2厅 | 143平

中层/33层 简装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

850

59441元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房358万

花园优美 近滘口地铁站 临江小区 户型方正

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.06平

中层/33层 西南 中装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满五

358

42088元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房230万

新世界逸彩庭园凯粤湾 二房一厅 居家舒适 来电...

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 69.8平

中层/20层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满五唯一住房

230

32951元/平

小区均价:44125元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 A区小高层 南北向三房 安静高层采光好...

锦城花园| 3室2厅 | 106平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1100

103774元/平

小区均价:83402元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39811元/平

时代花生2二手房320万

近地铁 配套成熟 中楼层 采光通风好 看房方便

时代花生2| 4室2厅 | 98.06平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

320

32633元/平

小区均价:36983元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

怡新花园二手房290万

怡新花园 近地铁 业主诚意卖 价格可淡 证过五年

怡新花园| 2室2厅 | 86平

中层/13层 西北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁

290

33721元/平

小区均价:43946元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛花园,一线江景,次新小区,环境优美,业主...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 176.58平

中层/51层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

84947元/平

小区均价:97081元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

盈彩美居| 3室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

388

44470元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房310万

刚需房源地段成熟,欢迎看房!!!!

盈彩美居| 2室2厅 | 79.67平

中层/12层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

310

38911元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房300万

盈彩美居 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

盈彩美居| 2室2厅 | 80.59平

中层/22层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

37225元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房390万

刚需房源地段成熟,欢迎看房!!!!

盈彩美居| 3室2厅 | 107.6平

中层/25层 东北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

390

36245元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房530万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 103平

中层/25层 西南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

530

51456元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房270万

盈彩美居中高层实用三房过五年急售

盈彩美居| 3室2厅 | 85.14平

中层/25层 西北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

270

31712元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房359万

盈彩美居 实用三房 电梯高层 保养好 价格可谈

盈彩美居| 3室2厅 | 85.38平

中层/25层 西北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

359

42047元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房390万

刚需房源地段成熟,欢迎看房!!!!

盈彩美居| 3室2厅 | 108.57平

中层/25层 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

390

35922元/平

小区均价:46065元/平

盈彩美居二手房230万

盈彩美居 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

盈彩美居| 2室2厅 | 67平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

230

34328元/平

小区均价:46065元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

剑桥郡佰利山 证过五年 高楼层 地铁口 看房约

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 118.1平

中层/32层 西北 简装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

330

27942元/平

小区均价:29806元/平