4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房299万

东北朝向,户型方正,现在三房改两房,带装修,东川...

东川路| 2室1厅 | 87.32平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

299

34242元/平

小区均价:49871元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

中山八路二手房179万

中山八路 拎包入住 精装修 户型方正实用

中山八路| 3室2厅 | 68.25平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

179

26227元/平

小区均价:28752元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55164元/平

嘉诚国际公寓二手房213万

嘉诚国际 中层单间 装修保养好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

中层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

213

57197元/平

小区均价:45984元/平

天兴大厦二手房456万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 88平

中层/25层 东北 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

456

51818元/平

小区均价:40826元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

天河路(越秀)二手房280万

天河路 中间楼层 户型方正 东向 采光通透 随时...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 68.16平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

280

41080元/平

小区均价:54096元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

东川路二手房385万

东川路 东向 商圈成熟 出行便利 保养新 价格可...

东川路| 3室2厅 | 88.69平

中层/7层 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

385

43410元/平

小区均价:49871元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85078元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平

周门南路二手房210万

周门南路 实用三房 南北对流

周门南路| 3室1厅 | 89.39平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

新上近地铁

210

23493元/平

小区均价:28969元/平

大沙头四马路二手房450万

大沙头电梯房 近东湖地铁

大沙头四马路| 3室2厅 | 122.1平

中层/6层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

新上近地铁

450

36855元/平

小区均价:40229元/平

东山紫园二手房550万

君汇世家 南北向安静大2房 业主诚心放售 看房方...

东山紫园| 2室2厅 | 89.25平

中层/17层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁降价

550

61625元/平

小区均价:72201元/平