4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾半岛(4期)二手房6800万

星河湾半岛(4期) 少有大户型 高层望江 全新未住

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 683平

高层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

6800

99561元/平

小区均价:90252元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平

颐德公馆二手房4200万

颐德公馆 高层 豪华大三房 景观好 急售

颐德公馆| 3室2厅 | 185.95平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4200

225867元/平

小区均价:207656元/平

汇景新城龙熹山二手房3800万

汇景新城龙熹山中空客厅叠加复式望小蛮腰豪华装...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 475平

高层/30层 南北 豪装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五

3800

80000元/平

小区均价:59265元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,一线江景,方正大平层,视野开阔,采光通...

保利天悦| 5室2厅 | 285.35平

高层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

3800

133170元/平

小区均价:158713元/平

星河湾半岛(2期)二手房3650万

星河湾半岛(2期) 一线望江 高层景观好 南北对流

星河湾半岛(2期)| 4室2厅 | 365平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五

3650

100000元/平

小区均价:92543元/平

星河湾半岛二手房3600万

星河湾半岛 顶层复式 间隔方正 南北对流

星河湾半岛| 5室2厅 | 500平

高层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五唯一住房

3600

72000元/平

小区均价:57654元/平

二沙岛金亚花园二手房3500万

广州珠水环岛 二沙岛金亚花园 高层4房带大平台 ...

二沙岛金亚花园| 5室2厅 | 185.71平

高层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁满五

3500

188466元/平

小区均价:164438元/平

保利天悦二手房3500万

保利天悦实用大面积出售安静宜居看楼方便

保利天悦| 5室2厅 | 262平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五唯一住房

3500

133588元/平

小区均价:158713元/平

星河湾半岛二手房3500万

星河湾半岛江景大平层 室内带豪华装修 保养新净...

星河湾半岛| 5室2厅 | 521平

中层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3500

67179元/平

小区均价:57654元/平

中信君庭二手房3280万

一线江景房 采光通透 南北对流 鸿儒大气 交通便...

中信君庭| 4室2厅 | 430.83平

高层/37层 南北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五唯一住房

3280

76132元/平

小区均价:75485元/平

峻林二手房3250万

峻林 三期 中高层 豪华四房 保养好 价格可谈

峻林| 4室2厅 | 258平

中层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁满五

3250

125969元/平

小区均价:124895元/平

保利康桥二手房3200万

保利康桥,一线望江,户型方正实用,装修保养新净,...

保利康桥| 5室2厅 | 310平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁满五

3200

103226元/平

小区均价:92181元/平

高德公馆二手房3200万

高德公馆 高层 望小蛮腰东西塔 豪华大三房 过...

高德公馆| 3室2厅 | 152平

高层/45层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五唯一住房

3200

210526元/平

小区均价:96586元/平

星河湾半岛(2期)二手房3200万

星河湾半岛(2期)高层一线望江,南北向,业主诚心...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 530平

高层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五唯一住房

3200

60377元/平

小区均价:92543元/平

保利108公馆二手房3000万

高层望江4房 2梯2户 保利108公馆少有楼王

保利108公馆| 4室2厅 | 222.15平

高层/30层 南北 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区华就路6号之一,华就路6号之二

近地铁满五

3000

135044元/平

小区均价:123572元/平

金碧华府二手房2900万

广粤天地旁 带50多平大阳台4房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 4室2厅 | 174.75平

高层/27层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五唯一住房

2900

165951元/平

小区均价:123473元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

星河湾星座园(4期)二手房2800万

星河湾星座 中空复式 一线江景房 南北对流

星河湾星座园(4期)| 5室2厅 | 522.9平

高层/18层 南北 其他 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

2800

53548元/平

小区均价:40754元/平

时代外滩二手房2800万

时代外滩 南北向 高楼层 10米大阳台

时代外滩| 6室2厅 | 389平

高层/28层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五唯一住房

2800

71979元/平

小区均价:48532元/平

星河湾半岛(2期)二手房2700万

星河湾半岛二号园一线江景豪宅 视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 364.49平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五

2700

74076元/平

小区均价:92543元/平

中海观园国际二手房2600万

中海观园国际 高层 南北对流 豪华大三房 过五...

中海观园国际| 3室2厅 | 196.58平

高层/45层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

2600

132262元/平

小区均价:137017元/平

汇景新城六八街二手房2600万

汇景新城六八街,客厅6米挑高,上下两层复式,功能...

汇景新城六八街| 5室2厅 | 280.22平

高层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

满五

2600

92784元/平

小区均价:65518元/平