4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

仓前大厦二手房298万

仓前大厦 布局合理 出行便利 全明通透 配套齐...

仓前大厦| 3室1厅 | 84.85平

高层/18层 南北 精装 2001年

越秀区-西门口  仓前街58号

满五随时可看

298

35121元/平

小区均价:37194元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1180万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 311平

高层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁满五随时可看

1180

37942元/平

小区均价:35102元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

东方文德广场二手房988万

东方文德 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

满五

988

87264元/平

小区均价:90067元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

越秀南路二手房120万

越秀南路 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

越秀南路| 1室1厅 | 31.72平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

满五

120

37831元/平

小区均价:35786元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

意达大厦| 2室2厅 | 69.7平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

250

35868元/平

小区均价:36359元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

广船鹤园小区二手房260万

广船鹤园小区 格局方正 生活便利 配套成熟 环境...

广船鹤园小区| 3室2厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤园路坑口村东侧约30米

近地铁满五

260

37143元/平

小区均价:28658元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

农林上路二手房600万

农林上路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

农林上路| 3室2厅 | 94.95平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

满五唯一住房

600

63191元/平

小区均价:67909元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

恒福路二手房258万

恒福路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

恒福路| 3室1厅 | 81.09平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

满五

258

31817元/平

小区均价:34711元/平

鸿福花园二手房220万

鸿福花园 小区环境好 交通方便 周边配套好

鸿福花园| 3室2厅 | 95平

高层/8层 南北 精装 2003年

番禺区-市桥北  番禺区西环路23号

近地铁满五唯一住房

220

23158元/平

小区均价:25790元/平

东风西路二手房148万

东风西路 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 ...

东风西路| 2室1厅 | 52平

高层/9层 南北 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房

148

28462元/平

小区均价:37983元/平

金花苑二手房398万

金花苑 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

金花苑| 2室1厅 | 84.67平

高层/25层 南北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

满五

398

47006元/平

小区均价:44281元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

恒大绿洲二手房980万

广州恒大绿洲 4室2厅 豪华装修保养新净 业主自...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30834元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平