4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

意达大厦| 2室2厅 | 69.7平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

35868元/平

小区均价:36359元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:42272元/平

淘金北路二手房230万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 1室2厅 | 54.28平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

230

42373元/平

小区均价:49002元/平

仓边路二手房278万

仓边路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

仓边路| 3室1厅 | 75.15平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:39501元/平

东漖北路二手房157万

东漖北路 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东漖北路| 2室2厅 | 75.74平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-芳村  东漖北路

近地铁满五

157

20729元/平

小区均价:26343元/平

光复北路二手房125万

光复北路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高...

光复北路| 2室1厅 | 52.71平

高层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满五

125

23715元/平

小区均价:32700元/平

广九路二手房288万

广九路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

广九路| 2室1厅 | 52平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五

288

55385元/平

小区均价:37792元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18204元/平

擎山苑二手房210万

擎山苑 环境好 商业配套齐全

擎山苑| 2室1厅 | 69.86平

高层/15层 南北 简装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁满五

210

30060元/平

小区均价:30115元/平

农科院中区二手房238万

农科院中区 实用三房 过五年 价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 64.89平

高层/6层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁满五

238

36677元/平

小区均价:49109元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

东湖路二手房368万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

东湖路| 2室1厅 | 59.23平

高层/9层 南北 其他 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

368

62131元/平

小区均价:52496元/平

广船鹤园小区二手房260万

南北对流 通风采光好 加装电梯 近鹤洞地铁站

广船鹤园小区| 3室2厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤园路坑口村东侧约30米

近地铁满五

260

37143元/平

小区均价:28658元/平