4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4500万

广州雅居乐花园御景峰独栋别墅 700方大花园 位...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室2厅 | 552平

低层/4层 南北 简装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二

4500

81522元/平

小区均价:94598元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

南航碧花园二手房1380万

南航碧花园 珍藏版大独栋 800平前后大花园 临...

南航碧花园| 8室3厅 | 349.6平

低层/2层 南北 简装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二唯一住房

1380

39474元/平

小区均价:18885元/平

华南御景园二手房680万

小区环境优美,幽居静谧,绿化多,宜居条件很棒。2、...

华南御景园| 3室2厅 | 155平

低层/6层 南北 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

满二随时可看

680

43871元/平

小区均价:47137元/平

华南农业大学嵩山区二手房550万

华南农业大嵩山区 舒适三房 南北对流 价格可谈

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 93.75平

低层/7层 南北 简装 1999年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二随时可看降价

550

58667元/平

小区均价:63257元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

云山熹景二手房660万

云山熹景 园林景观 交通便利 400米地铁站 设施...

云山熹景| 4室2厅 | 164平

低层/18层 南北 简装 2006年

白云区-梅花园  白云区广州大道北怡新路650-820号

近地铁满二

660

40244元/平

小区均价:49242元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 环境优美 户型方正 采光好 视野开阔

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.76平

低层/57层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

300

22098元/平

小区均价:22737元/平

誉城苑二手房470万

珠江新城东区,誉城苑大3房户型,南北通风,交通便...

誉城苑| 3室2厅 | 89.9平

低层/18层 南北 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁满二

470

52280元/平

小区均价:62356元/平

锦绣新天地花园二手房305万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 132.6平

低层/28层 南北 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满二

305

23002元/平

小区均价:18382元/平

峻林二手房3780万

天河北豪宅,产权清晰 中间楼层,采光好、通风好

峻林| 4室2厅 | 290平

低层/42层 南北 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满二

3780

130345元/平

小区均价:124895元/平

侨建御溪谷二手房780万

侨建御溪谷别墅 总价低 地上三层 带地下室 急售

侨建御溪谷| 5室3厅 | 285平

低层/3层 南北 简装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁满二

780

27368元/平

小区均价:24346元/平

星河丹堤(别墅)二手房1680万

星河丹堤别墅,南北对流,超大私家花园,带车位

星河丹堤(别墅)| 7室2厅 | 440平

低层/3层 南北 简装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

1680

38182元/平

小区均价:42263元/平

南翠园二手房173万

南翠园 中层 近地铁 近晓港公园 空气清新

南翠园| 2室2厅 | 55.1平

低层/9层 南北 简装 1996年

海珠区-昌岗路  海珠区新港西路28号

近地铁满二唯一住房

173

31397元/平

小区均价:29333元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平

远洋小区(天河北路)二手房1020万

远洋小区 双地铁口 南北对流 证过五年 价格可议...

远洋小区(天河北路)| 3室2厅 | 121平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁满二

1020

84298元/平

小区均价:63607元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平

兰亭盛荟二手房850万

金融城成熟小区,环境优美,绿化充足,安保好;【户...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

850

93407元/平

小区均价:70887元/平