4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房230万

水荫直街 中间楼层 采光视野好 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43585元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

138

18649元/平

小区均价:26818元/平

中山大学宿舍二手房280万

中大宿舍楼 南北对流 采光通透 旺中带静 看房方...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 68平

中层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁

280

41176元/平

小区均价:60582元/平

富力半岛花园二手房260万

格局方正实用 厅出阳台望江 通风好 主卧南北对...

富力半岛花园| 3室1厅 | 89平

中层/23层 西南 中装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满二唯一住房

260

29213元/平

小区均价:31220元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

合和新城四期二手房158万

笋盘告急 合和新城 性价比 楼层好 拎包入住

合和新城四期| 2室2厅 | 60.7平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

158

26030元/平

小区均价:17516元/平

合和新城四期二手房160万

合和新城四期 南向采光 地铁口物业

合和新城四期| 3室2厅 | 97.28平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五

160

16447元/平

小区均价:17516元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17516元/平

合和新城四期二手房205万

笋盘大放送!,家私家电齐全,拎包即入住,楼层适中

合和新城四期| 3室2厅 | 97.5平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二唯一住房

205

21026元/平

小区均价:17516元/平

合和新城三期二手房229万

合和新城三期 4室2 厅 位置好 价格实惠 生活方...

合和新城三期| 4室2厅 | 165.17平

中层/15层 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

229

13865元/平

小区均价:16850元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85098元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:137017元/平

合和新城一期二手房160万

合和新城 地铁口 户型方正

合和新城一期| 4室2厅 | 145平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满五

160

11034元/平

小区均价:15009元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

星汇海珠湾二手房488万

星汇海珠湾,南向望江四房,保养新净,采光通风好

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五

488

46476元/平

小区均价:45769元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20523元/平

雍雅园(中山四路)二手房700万

雍雅园 东南向三房两卫 中楼层 来电看房

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

满五

700

59297元/平

小区均价:60402元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

云峰花园四期二手房194万

云峰花园四期户型方正,大型社区,地铁口物业,大...

云峰花园四期| 4室2厅 | 110.26平

中层/11层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

194

17595元/平

小区均价:17531元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

满二

75

12546元/平

小区均价:65000元/平

云峰花园三期二手房85万

云峰花园三期

云峰花园三期| 1室1厅 | 46平

中层/13层 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

85

18478元/平

小区均价:65000元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

350

67308元/平

小区均价:62796元/平

云峰花园一期二手房165万

房子布局合理,采光和通风效果好

云峰花园一期| 3室2厅 | 106.42平

中层/11层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

165

15505元/平

小区均价:14563元/平

新理想华庭二手房1090万

新理想华庭,一线江景,户型方正,南北通透,采光充...

新理想华庭| 3室2厅 | 146.48平

中层/21层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

1090

74413元/平

小区均价:58248元/平

嘉仕花园尚海二手房595万

嘉仕花园小区,精装大三房,南向望花园,采光通风...

嘉仕花园尚海| 3室2厅 | 109.11平

中层/33层 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

满五

595

54532元/平

小区均价:56950元/平