4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45364元/平

小北大厦二手房210万

小北大厦 产权清晰 环境安静舒适 物业统一管理

小北大厦| 2室1厅 | 50.5平

中层/16层 西 简装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

近地铁

210

41584元/平

小区均价:50773元/平

元邦明月金岸二手房240万

小区依山而建 空气清新推窗见绿 精装修保养新净...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 104平

中层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五唯一住房

240

23077元/平

小区均价:21969元/平

中海金沙湾二手房480万

全屋精装交付 一线江景房无遮挡 中海金沙湾稀缺...

中海金沙湾| 4室2厅 | 198平

高层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上满五随时可看

480

24242元/平

小区均价:23765元/平

骏景花园二手房658万

金融城 骏景花园 空中复式5房 带空中花园 价格...

骏景花园| 5室2厅 | 188.94平

高层/12层 西南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

658

34826元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房598万

骏景花园 中高层四房 安静望花园

骏景花园| 4室2厅 | 144.15平

中层/13层 西北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

598

41485元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房1834万

骏景花园 高层南向复试5房 户型方正 看房约我

骏景花园| 5室3厅 | 261.81平

高层/13层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

1834

70051元/平

小区均价:48012元/平

城西花园二手房138万

城西花园 两室一厅一卫一带阳台

城西花园| 2室1厅 | 70平

中层/15层 西南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

138

19714元/平

小区均价:21608元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

东风广场二手房527.6万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室2厅 | 83平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

527.6

63566元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房513万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室2厅 | 81.5平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

513

62945元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房522.2万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室1厅 | 83平

中层/31层 东北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

522.2

62922元/平

小区均价:85117元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158343元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85117元/平

星汇云锦二手房700万

星汇云锦 中高层 高性价比 南向一房一厅 过五年...

星汇云锦| 1室1厅 | 86平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁

700

81395元/平

小区均价:98790元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平

星汇海珠湾二手房450万

星汇海珠湾,高层采光通风好,次新房,东南向,视野...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

450

47368元/平

小区均价:45950元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

210

30435元/平

小区均价:37754元/平

信和广场二手房398万

信和广场,电梯三房,西南朝向采光良好,配套齐全,...

信和广场| 3室2厅 | 97平

高层/19层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满五

398

41031元/平

小区均价:40577元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

光大花园二手房510万

光大花园四期,中层精装三房,采光明亮,环境安静,...

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

510

51761元/平

小区均价:55893元/平