4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙湾二手房480万

全屋精装交付 一线江景房无遮挡 中海金沙湾稀缺...

中海金沙湾| 4室2厅 | 198平

高层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上满五随时可看

480

24242元/平

小区均价:23765元/平

骏景花园二手房658万

金融城 骏景花园 空中复式5房 带空中花园 价格...

骏景花园| 5室2厅 | 188.94平

高层/12层 西南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

658

34826元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房1834万

骏景花园 高层南向复试5房 户型方正 看房约我

骏景花园| 5室3厅 | 261.81平

高层/13层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

随时可看

1834

70051元/平

小区均价:48012元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

信和广场二手房398万

信和广场,电梯三房,西南朝向采光良好,配套齐全,...

信和广场| 3室2厅 | 97平

高层/19层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

满五

398

41031元/平

小区均价:40577元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

光大花园二手房980万

光大花园五期,东南向五房,高层采光良好,视野开...

光大花园| 4室2厅 | 176.98平

高层/32层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

980

55373元/平

小区均价:55893元/平

富力银禧花园二手房1050万

富力银禧花园,电梯高层大四房,光线充足,看房方...

富力银禧花园| 4室2厅 | 146.94平

高层/31层 西南 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

1050

71458元/平

小区均价:66189元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

满二

500

47619元/平

小区均价:45950元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

紫丹阁二手房398万

江南西紫丹阁电梯三房,地铁就在家门口;周边配套...

紫丹阁| 3室2厅 | 97平

高层/23层 东南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

398

41031元/平

小区均价:38230元/平

富力顺意花园二手房348万

富力顺意花园,东南向三房,采光通风,装修保养好,...

富力顺意花园| 3室2厅 | 95平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满二唯一住房

348

36632元/平

小区均价:38251元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

高雅湾二手房900万

高雅湾,北向一线望江,南北对流三房,装修保养新...

高雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/30层 东北 精装 2009年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区滨江东路318号、怡福路24...

满五

900

69231元/平

小区均价:75059元/平

海珠半岛花园二手房370万

海珠半岛花园,南向大两房,采光通风好,小区管理...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.68平

高层/31层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

370

44216元/平

小区均价:58488元/平

富力现代广场二手房550万

富力现代广场,中层三房带主套,户型方正,采光通...

富力现代广场| 3室2厅 | 125平

高层/18层 东南 豪装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

满五

550

44000元/平

小区均价:45434元/平

富力现代广场二手房440万

富力现代广场,三房两厅,采光通风好,沙园地铁站、...

富力现代广场| 3室2厅 | 98平

高层/18层 西南 豪装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

440

44898元/平

小区均价:45434元/平

丽景湾二手房525万

丽景湾,实用两房,西南向采光充足,视野开阔,业主...

丽景湾| 2室2厅 | 82.54平

高层/32层 西南 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

满五

525

63606元/平

小区均价:72161元/平

珠江广场二手房840万

珠江广场,水岸卫城中层户型方正三房带主套,一线...

珠江广场| 3室2厅 | 132.36平

高层/31层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

满五

840

63463元/平

小区均价:65561元/平

嘉仕花园上领二手房475.2万

嘉仕花园上领,实用两房,东南向,视野开阔,景观好...

嘉仕花园上领| 2室2厅 | 88.61平

高层/28层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路嘉轩街2,5号

475.2

53628元/平

小区均价:53627元/平

加勒比湾二手房600万

加勒比湾,南北通透,方正实用,采光充足,配套完善

加勒比湾| 3室2厅 | 126平

高层/32层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁随时可看

600

47619元/平

小区均价:51979元/平

翠城花园二手房600万

翠城花园五期,电梯三房两卫;大型小区花园管理;...

翠城花园| 3室2厅 | 114.57平

高层/33层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

600

52370元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房570万

光大花园一期,电梯小高层,实用三房,近地铁,看房...

光大花园| 3室2厅 | 88平

高层/11层 西南 中装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

满五唯一住房

570

64773元/平

小区均价:55893元/平

经典居二手房320万

经典居,西南向两房,户型方正,装修保养好,配套完...

经典居| 2室2厅 | 93.7平

高层/32层 西南 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

满五

320

34152元/平

小区均价:41005元/平