4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73234元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43585元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62976元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

麓景雅苑二手房700万

麓景雅苑,中高层 望麓湖 原装电梯 大花园 有钥...

麓景雅苑| 3室2厅 | 128.66平

中层/13层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

新上近地铁随时可看

700

54407元/平

小区均价:59339元/平

三荣大厦二手房206万

采光良好 安静宜居 通风明亮舒适 环境整洁

三荣大厦| 2室1厅 | 56.46平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

206

36486元/平

小区均价:38462元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园 三房二厅 装修新净 居家舒适 来电即看

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83221元/平

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

新达城广场二手房190万

新达城广场漂亮1房性价比高欢迎致电约看

新达城广场| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁随时可看

190

44186元/平

小区均价:44100元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

华逸阁二手房189万

东华西路 华逸阁 电梯两房 精装修 低总价 拎包...

华逸阁| 2室1厅 | 40.85平

中层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁随时可看

189

46267元/平

小区均价:50590元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39637元/平