4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:42943元/平

合和新城别墅二手房860万

合和别墅 户型方正 保养靓 家电齐 坐北朝南

合和新城别墅| 4室2厅 | 298平

低层/3层 南北 简装 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁

860

28859元/平

小区均价:39185元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17516元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

东风广场二手房1080万

东风广场四期 东南单边位 楼king单位 东风东小...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 东南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1080

89227元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房720万

室内采光均匀 通风顺畅 带小书包资源 配套齐全

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满二

720

67925元/平

小区均价:83221元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83221元/平

下塘西路二手房300万

下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

合和新城一期二手房305万

合和新城一期 房间方正,厅大房大

合和新城一期| 5室2厅 | 229平

低层/15层 南北 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

305

13319元/平

小区均价:15009元/平

嘉裕公馆二手房1630万

嘉裕公馆 南向 豪华大三房 保养好 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 150平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1630

108667元/平

小区均价:160116元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

220

16418元/平

小区均价:65000元/平

云峰花园二期二手房120万

地铁口 云峰花园 户型方正

云峰花园二期| 3室2厅 | 109.63平

低层/11层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

120

10946元/平

小区均价:18278元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1500万

珠江帝景(紫龙府),东向五房,采光充足,通风明亮,...

珠江帝景(紫龙府)| 5室2厅 | 183平

低层/30层 精装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

1500

81967元/平

小区均价:91793元/平

愉景雅苑二手房456万

愉景雅苑,实用三房,通风明亮,空气流畅,环境安静...

愉景雅苑| 3室2厅 | 107平

低层/12层 东南 其他 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

456

42617元/平

小区均价:51821元/平

丽景花苑二手房340万

丽景花苑,方正实用两房,光线通风好,产权清晰,看...

丽景花苑| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

340

42500元/平

小区均价:43876元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

125

22727元/平

小区均价:31893元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

1800

73469元/平

小区均价:61773元/平

江南西紫字小区二手房218万

江南西紫来大街独栋私房,格局方正实用,生活配套...

江南西紫字小区| 6室1厅 | 44平

低层/9层 南北 简装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

随时可看

218

49545元/平

小区均价:36773元/平

会展世界城二手房1980万

会展世界城水蓝郡,大平层四房,双阳台南北对流,...

会展世界城| 4室2厅 | 198平

低层/11层 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

1980

100000元/平

小区均价:99926元/平

滨江花园二手房340万

滨江花园,实用四房,布局合理,动静分区,配套成熟

滨江花园| 3室2厅 | 116平

低层/28层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江中  东晓路花园街8号

满五

340

29310元/平

小区均价:34962元/平

蓝色康园二手房410万

蓝色康园,实用两房,南北通透,产权清晰,交通便利

蓝色康园| 2室2厅 | 73.14平

低层/27层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

满五唯一住房

410

56057元/平

小区均价:64401元/平

会展世界城二手房1700万

会展世界城,经典四房单位,户型方正实用,配套齐...

会展世界城| 4室2厅 | 152平

低层/11层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满五

1700

111842元/平

小区均价:99926元/平

基建新村二手房118万

基建新村,低层两房,格局方正实用,大院管理,周边...

基建新村| 2室1厅 | 66平

低层/9层 西北 精装 1998年

海珠区-昌岗路  工业大道中

118

17879元/平

小区均价:24081元/平