4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房350万

小北路 三眼井一巷 二房一厅 住家装修 来电即看

小北路| 2室1厅 | 56.68平

高层/9层 精装 2004年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

350

61750元/平

小区均价:54183元/平

君汇世家二手房1500万

君汇世家 户型方正安静3房 业主诚心放售

君汇世家| 3室2厅 | 133.16平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1500

112646元/平

小区均价:107232元/平

保利和光晨樾二手房540万

复式四房 精装保养性 花园优美 临近广钢公园 交...

保利和光晨樾| 4室2厅 | 128.27平

高层/39层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

540

42099元/平

小区均价:45279元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房1800万

华南碧桂园映翠桃园 独栋别墅 单边大花园 位置...

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 184.6平

低层/3层 东西 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

1800

97508元/平

小区均价:111864元/平

半山溪谷E墅二手房858万

半山溪谷南向舒适四房过五年价格可谈

半山溪谷E墅| 4室2厅 | 165.77平

低层/4层 东南 发展商装修 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满二

858

51758元/平

小区均价:62280元/平

江南美景花园二手房470万

江南美景花园 四房两卫两阳台 证满五唯.一物业 ...

江南美景花园| 4室2厅 | 107.06平

高层/19层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

470

43901元/平

小区均价:39355元/平

花季华庭二手房239万

花季华庭 电梯一房一厅 东南向 通风采光好 随时...

花季华庭| 1室1厅 | 52.56平

低层/16层 东南 中装 2010年

海珠区-赤岗  赤岗江海大道紫菀一路60号

满五

239

45472元/平

小区均价:50157元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 房型好住 楼下商圈又近地铁 ...

富景花园| 1室1厅 | 35.06平

低层/31层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

120

34227元/平

小区均价:36648元/平

清平路二手房388万

文化公园地铁 独栋三层 詹天佑精选

清平路| 4室2厅 | 206.95平

低层/4层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区清平路

满五

388

18748元/平

小区均价:43583元/平

西华路二手房158万

弟一津街 加装电梯三房 全新精装修 拎包入住 配...

西华路| 3室1厅 | 40平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

满五

158

39500元/平

小区均价:31922元/平

荔湾路二手房108万

私家天台花园 双地铁 证满五年 东南朝向 荔湾路...

荔湾路| 2室1厅 | 47.11平

高层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

满五

108

22925元/平

小区均价:33076元/平

东环路大院二手房275万

东环路大院管理 户型方正安静大2房 业主诚心放...

东环路大院| 2室2厅 | 78.59平

高层/9层 东南 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁满五

275

34992元/平

小区均价:50127元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 东南向安静5房 小区管理 东风东

君汇世家| 5室2厅 | 200.73平

低层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1850

92164元/平

小区均价:107232元/平

誉峰二手房2300万

誉峰,高层,东南向,景观好,产权清晰,看房方便

誉峰| 5室2厅 | 213.61平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2300

107673元/平

小区均价:162048元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

天河御品二手房480万

天河御品 布局合理 全明户型 采光良好 安静舒适...

天河御品| 3室2厅 | 114平

高层/28层 东北 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁

480

42105元/平

小区均价:45977元/平

富力半岛花园二手房119万

半岛大型小区,精装2房,保养好,诚心卖价格好谈

富力半岛花园| 2室1厅 | 49.08平

高层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

119

24246元/平

小区均价:31240元/平

云景花园云桦苑二手房400万

云景花园云桦苑 主卧带阳台 视野好 居住舒适 教...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 84平

高层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

400

47619元/平

小区均价:44323元/平

可逸豪苑二手房400万

可逸豪苑,户型方正,采光通风好,园林小区,交通便...

可逸豪苑| 2室2厅 | 92平

高层/29层 东南 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

400

43478元/平

小区均价:49065元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房356万

保利罗兰花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

356

35600元/平

小区均价:34498元/平

大壮名城花园一期二手房480万

大壮名城花园 三地铁口 东南向 带花园

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 95平

低层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

480

50526元/平

小区均价:42183元/平

大壮名城花园一期二手房310万

大壮名城花园 三地铁口 证过两年 价格可议

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93.82平

高层/33层 东北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

310

33042元/平

小区均价:42183元/平