4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

中海观澜府二手房1900万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 4室2厅 | 160.43平

低层/38层 东南 豪装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1900

118432元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1496万

中海观澜府方正实用,厅富贵大气户型。全望珠江美...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.39平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1496

93858元/平

小区均价:70233元/平

保利天珺二手房1480万

复式住宅 临江小区 省实书包 配套齐全

保利天珺| 3室2厅 | 143.36平

低层/7层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

1480

103237元/平

小区均价:77958元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平

中海观澜府二手房1080万

中海观澜府,全新装修,高层四房,一线江景,视野开...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1080

75488元/平

小区均价:70233元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房1000万

(全新未入住)中海观澜府 南北对流 精装四房 采...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

1000

79962元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1000万

中海观澜府 大面积南北对流大三房, 精装 拎包入...

中海观澜府| 4室1厅 | 146平

低层/17层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1000

68493元/平

小区均价:70233元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房930万

中海观澜府次新房,家电齐全,小区环境好,物业管...

中海观澜府| 4室2厅 | 142.97平

低层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

930

65049元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房900万

中海观澜府,海珠区一线望江豪宅,南向望江,近地...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.04平

低层/39层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

900

71977元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房880万

中海观澜府,全新装修,户型方正,望江单位,配套成...

中海观澜府| 4室2厅 | 127.04平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

880

69270元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房850万

兰亭盛荟,地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

850

74483元/平

小区均价:70887元/平

越秀天河和樾府二手房850万

中原好房 越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 东南 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台 东南向 复式四房 高层 景观超好 一...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70887元/平

中海观澜府二手房760万

中海观澜府4房2卫,豪华装修;次新小区,中海物业2...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.04平

低层/39层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

760

60781元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房750万

三面单边 南北对流 精装保养新 户型方正

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 141平

低层/38层 三面单边 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

750

53191元/平

小区均价:47760元/平